инттересно
Савелькина мама• 17 декабря 2013
Я имела ввиду Нет-для ответа выше,я брала там и сапоги ребенку и тапки Угги-довольна,а если Вам не понравится Вы можете вернуть,я как то купила платье мне не понравилось ,я его вернула,с возвратом денег проблем не было
Любавишна• 17 декабря 2013
А по-моему нормальная цена. Многие модели дешевле видела и на ибей и в молах на расспродажах.
Ответ дляluda14
195 плюс доставка
Спасибо за тему! Мониторю с лета, но на оф. сайте давно нет моего размера тех моделей, которые мне нравятся((, а я без них не представляю жизни в условиях нашей зимы, старым три года, потрескалась резина, думаю, что от реагентов.
Рискнула заказать, если что, вернем!
Ответ дляsymbol
Рискнула заказать, если что, вернем!
вот
спасибо БуЛебод
кому коричневые 38 размера с официального сайта?)) Заказывали себе - не угадали размер.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8026036.html