Уси-пуськи• 22 февраля 2021
А вы носите фартук, когда готовите?
Результат:
вже голосів:
133 (75.14%)
Нет
30 (16.95%)
Да
12 (6.78%)
Иногда
2 (1.13%)
Не готовлю
Мечты сбываются• 22 февраля 2021
Когда я жарю что-то брызгающееся, мне фартук не поможет. Ношу обычную домашнюю одежду (вернее, бывшую уличную, вышедшую из моды), просто стираю часто.
Элька-Карамелька• 22 февраля 2021
Я надеваю когда жарю котлеты, оладьи, потому что переворачиваю и брызги есть, пусть лучше на фартук летят, чем на одежду.
Дюймовочка• 22 февраля 2021
Ой
А мне мой новый парень когда мы начали жить вместе сказал что я должна ходить в платке когда готовлю
Я конечно возмутилась
Но надеюсь когда он станет со временем смелее не повторит свою просьбу ... более настойчиво
Я конечно возмутилась
из желе я• 22 февраля 2021
Я в вечернем платье не готовлю. Если что-то запачкается - отправится в стирку. Домашняя одежда и так стирается регулярно. Постирается на день раньше, вот проблема-то.
Бабушка фартук надевала, так у нее стиральной машины автомата не было. К чему сейчас этот архаизм не знаю.
Котомафия• 22 февраля 2021
Нет, потому что не готовлю. Но муж тоже фартук не надевает, подозреваю, что у на его даже нет
КрестьянинДиор• 22 февраля 2021
Не жарю ничего на большом огне. С корочкой ничего ее едим. В фартуке нет необходимости. Да и когда готовлю, обычно ещё несколько дел делаю. Он точно будет стеснять движения.
вкрации• 22 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Ой
Я конечно возмутилась
А если повторит, то что? Не сможете более настойчиво возмутиться в ответ?
Вумна вутка• 22 февраля 2021
Да, всегда в фартухе, не могу без него, чувствую себя шеф поваром на кухне.
Дюймовочка• 22 февраля 2021
Ответ длявкрации
Попробую
Маруська Му• 22 февраля 2021
Всю жизнь без фартука готовила, а сейчас стала надевать- такая красота) Одежду можно хорошую одевать, не бояться пятен.
Ответ дляДюймовочка
Ой
Я конечно возмутилась
Молодец эстет
Наверное волос в прошлом наелся, вот и перестраховывается. Без шуток - у знакомой и ее дочери длинные темные волосы. Они любители гостей и готовки. От застолья к застолью в тарелке ’сюрприз’
Больше в гости не хожу...