Холодная каша• 22 февраля 2021

Ухажер постоянно говорит, что я его разочаровала. Это к чему?

Появился недавно у меня один очень настойчивый парень. Мужчина. 26 лет. Но с недавних пор у него в общении начали проскакивать какие-то детские манипуляции: "ты меня разочаровала".
"Что ? не читала эту книгу? ну ты и разочаровала меня".
"что ? средний балл экзаменов 173? разочаровала"
И прочее. К чему это? Эта глупая мышь надеется, что я начну ему что-то доказывать или как?
Все мои доводы о том, что я прочитала массу других книг он не слушает. Да и мне кажется, книги - это просто способ манипуляции, не более)
были и другие примеры, но я их не помню)) что думаете?
Самый умный• 22 февраля 2021
К тому, что пора подарить ему карту с отмеченной дорогой на юг.

СпайдерВумен• 22 февраля 2021
Пытается манипулировать, подминает Вас под себя. Не задерживайтесь с ним
Пыхтелка• 22 февраля 2021
Может, у него просто лексикон такой?
Персонаж Аноним• 22 февраля 2021
Такое ощущение, что это вы за ним ухаживаете...
Иначе зачем вы выслушиваете этот бред, и особенно думаете, а к чему это
автор Холодная каша • 22 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
тоже так считаю
Папобус• 22 февраля 2021
К тому, что вы его разочаровали.
автор Холодная каша • 22 февраля 2021
Ответ дляПапобус
К тому, что вы его разочаровали.
гениально

Шкура Шуры• 22 февраля 2021
Отвечайте: разве это я разочаровала? Я думала, что ты такой по жизни....
Инфотуфелька• 22 февраля 2021
Вы*бывается. А сам, скорей всего, имеет поверхностные знания, отовсюду по чуть-чуть и ничего в общем.
Доставучая• 22 февраля 2021
’Эта глупая мышь надеется, что я начну ему что-то доказывать или как?
Все мои доводы о том, что я прочитала массу других книг он не слушает.’
То есть, вы ещё и с логикой не совсем в ладах, а глупая мышь он?))
Швидка Настя• 22 февраля 2021
Такие типы пытаются подобным образом утвердить в женщине мысль, что она глупая неудачница и лузерша, которая каждый день должна благодарить судьбу, что её общество терпит такой крутой парень. Она же никому такая не нужна. Без него она ноль без палочки...а начинается всё вот с таких вот замечаний.
Ряженка• 22 февраля 2021
Скажите чтоб сменил этот тон или вам придется сменить собеседника
Возможно просто дурная привычка так говорить
Безберлоги.ру• 22 февраля 2021
Пусть ищет себе девушку с более высоким баллом. Раз ему это важно, а вы ищите с более низким, таким как у вас.
Не гавкаю- но охраняю• 22 февраля 2021
Абьюзер , как вариант
А Я Самая Самая• 22 февраля 2021
Обожнюю таких високоморальних інтелектуалів!
Рощсаруйте ще разок, виженіть в одне місце
Ход конём• 22 февраля 2021
Ну и нафик он бы мне сдался)
Русская Богатырша• 22 февраля 2021
Так вы уже начали что-то доказывать глупой мыши)))). Так что он не зря надеялся)))
Оле Лукойе• 22 февраля 2021
Да зачем он вам! Мороз от него и в блок, ищите нового! Проблема женщин- тратить время на чудо, что говно изменится
Туфли в чешуе• 22 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
красиво

Ленивица-красавица• 22 февраля 2021
Вы называете его ’глупой мышью’. У вас у обоих нет друг к другу уважения.
Что вы вообще делаете вместе?
И почему кто-то должен знать ответ на ваш вопрос? Вот у него и спросите, он точно знает, зачем так говорит.
Не танцую- но пою• 22 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
тоже так считаю
Глупая мышь?. Советчица сегодня в ударе,третья тема ,комменты огонь.За звёздочкой его пошлите ,придурка.
Помилуйте мадам• 22 февраля 2021
думаю, это абьюзер и мизогин, и вам пора его отправить в блок
Помилуйте мадам• 22 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Веснушка• 22 февраля 2021
У меня для него была бы только одна фраза : Неза*бывай ) Душный тип
Я не на долго• 22 февраля 2021
Так вы уже оправдываетесь и понижаете свою планку. Таких обесценивателей сразу в чс надо, сразу.
Лунтик-паунтик• 22 февраля 2021
Ух ты, как занижает самооценку
Скоро вас как личности не будет, только его мнение, интересы, вы станете его продолжением, а себя потеряете
Спасатель Малибу• 22 февраля 2021
Думаю, Вы друг друга стоите. Вы же сами выбрали себе туповатенького мужчинку, еще и пытаетесь ему что-то доказывать.