Мост_Устал• 22 февраля 2021

До какого возрасте ваши дети катались в прогулочной коляске ?

Золото золотое• 22 февраля 2021
До 1,4 г. Потом велоколяска и санки.

Кинг-Конгша• 22 февраля 2021
До 2-х
Ровно в два пошли в садик и все)Перешли на самокат
Булку Дай• 22 февраля 2021
У блогеров вон в 5.5 в коляске ездят ))) лень ходить
Файна_зупка• 22 февраля 2021
катались ’полноценно’ до двух. Потом иногда брали коляску на длительные прогулки или походы по магазинам. Был на смену велосипед с ручкой и коляска тросточка.
Я такая наивная• 22 февраля 2021
До 1.5. Не хотела сидеть ,ходили потихоньку. Ну оно и лучше,тягаться с той коляской
Я такая наивная• 22 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Они их привязывают что ли. Помню трехлетнего в коляске привозила бабушка, так дико было,он еле влазил в нее
Булку Дай• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Дети сами хотят в коляске ездить.

автор Мост_Устал • 22 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
5,5 - это ведь скоро в школу ..
Как так?!
Я такая наивная• 22 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Дети сами хотят в коляске ездить.
Серьезно? Я не могла впихнуть)
Голубая устрица• 22 февраля 2021
Яслі. Але це я в садочок возила. Так десь із 1,9 скрізь пішки
автор Мост_Устал • 22 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вот и у меня 1,5 года и не хочет сидеть .
Коляска 2 в 1.
Думаю брать на весну полноценную прогулку или нет
Булку Дай• 22 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
5,5 - это ведь скоро в школу ..
Как так?!
Ну вот так ) по морям, Дубаям, торговым центрам , аэропортам, к пляжу, подъезжают на коляске )))
Проня_Прокоповна• 22 февраля 2021
до трех, но и сейчас в 5 был бы не против
автор Мост_Устал • 22 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
У блоггеров свои нормы
Я такая наивная• 22 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Коляска 2 в 1.
Ну если не хочет,то смысл коляску покупать. Кстати меня мама до 5 лет возила,я помню себя в коляске))). Но это потому что базар был далеко,и в руках и продукты и ребенка тащить неудобно))
Автопортрет нурофена• 22 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
А можно фото?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 февраля 2021
У моих детей 2,5 года разница. Старшего катала до 4,5 лет. Это весна-лето были, мы часто с мужем и детьми в выходные ходили на долго и далеко гулять. Детям брали по коляске.
Младший катался до 3 лет. Но с двух он больше пользовался беговелом, а в его коляску старший залезал. Была у детей легенькая складная коляска-гамак, около 5кг.
пу_пугренчик• 22 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Вы про слоню? Там беда не только со старшим с ногами. Она попросту уродует детей, и морально тоже
Силиконочка• 22 февраля 2021
До 1и10. Была весна, пересели на велосипед с родительской ручкой.

Силиконочка• 22 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
5,5 - это ведь скоро в школу ..
Как так?!
Не представляю
Ребенка с нормальным развитием не усадить в коляску в таком возрасте. Уже на двухколесном велике гоняют, какие коляски😯
Раз одела не бу• 22 февраля 2021
Я не помню уже. Забылось. Многое забылось и стало неважным.
А значит можно катать, сколько хочешь. Всё равно всё забудется.
Наивная Хо• 22 февраля 2021
Младшая ещё в три года ездила в коляске, старшая до двух лет.
Lada.• 22 февраля 2021
Если далеко планировали идти пешком, то до 2,5 усаживали в коляску.
Но больше уже хотела на беговеле ездить, чем в коляске)
Просто Филя• 22 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Коляска 2 в 1.
Нет, конечно, у меня отказался в 1,5 от коляски, топал ногами, на ьеговеле, самокате
Серьезная баба• 22 февраля 2021
До 1.3 и старшая и младший. После - с трудом было посадить в коляску. Пару раз в нед до полутора лет садила, если ехали на площадку далеко. А так все ногами.
Маша хороша• 22 февраля 2021
Дочке 2.1, до сих пор ездим. Но используем именно как транспорт: доехали до площадки, до парка - там гуляет ногами. Или нужно утром отвезти ее на занятия, тоже в коляске, иначе пойдёт в противоположном направлении и до пункта назначения мы просто не доберёмся.
Незнакомлюся• 22 февраля 2021
До 11 месяцев. Дальше велосипед и пешком.
СирОжино пирОжино• 22 февраля 2021
Моему ребенку 3 только исполнилось, иногда беру коляску,когда нужно за продуктами или когда ребенок только после болезни, или в больницу нужно
Бубль Гум)• 22 февраля 2021
Моему 2.10. Иногда берём коляску
Дама_с_караваем• 22 февраля 2021
С 2 на самокате гоняла, но так как у нас был привычный подвывих, была операция и гипс, пришлось в 2,6 опять возить, а потом все