Чумачечая_• 22 февраля 2021
Хочу шелковистые волосы . Подскажите средство.
Поделитесь своими идеями. средствами. советами . заранеее люблю , ценю, благодарю
Все будет, но потом• 22 февраля 2021
Купите хороший кондиционер и маску. Будет вам счастье. Подберите под свой тип волос.
Чумачечая_
• 22 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
согласна. какую. уже много пробовала
Налитое яблочко• 22 февраля 2021
Самое дешевое и эффективное средство - отвар лаврового листа.
18-20 свежих листиков лавра заварить в 1.5 литра воды и сполоснуть волосы после мытья. Супермягкими не станут, но блестеть будут.
Кривая спроса• 22 февраля 2021
Масло для волос Эстель
Я многое пробовала, от этого результат супер.
Нифига_ни_ни• 22 февраля 2021
Какие у Вас волосы вообще? жесткие пористые никогда не бывают шелковистыми, к примеру.
Обнемашечка• 22 февраля 2021
Cоветую. Самые шелковые волосы у меня от корейского средства 8 секунд. Вот действительно струятся.
Неуловимый Джо• 22 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я тоже так думала.Но после использования крема Lakme через полгода получила мягкие,блестящие.Но они у меня редкие.И я не крашу волосы 7 месяцев уже.
Нифига_ни_ни• 22 февраля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Значит у Вас не очень пористые)) У меня вообще как афро, только светлые, всю жизнь мучаюсь с ними.
Все будет, но потом• 22 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
согласна. какую. уже много пробовала
Интерессненько. Вы серьезно думаете, что моя вам подойдет?)
У меня точно волосы как у вас?)) Пользуюсь линией керастас. Выбирайте свою линейку и пользуйтесь).
Кто крайний?• 22 февраля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
какого крема?
Кто крайний?• 22 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
фото или ссылку можно?
Коко Шанель• 22 февраля 2021
Дорогие профсредства для волос. Хорошая краска. Средства из масс маркета, тем более, народные средства это фигня. Керастаз, Альтерна, Голдвелл, Себастиан. Но и среди них бывает шлак. Нужно подбирать по типу и состоянию волос
Коко Шанель• 22 февраля 2021
Корейская косметика вообще не для славянских волос. Для азиатских, которые очень отличаются
Ms. Похвала• 22 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Для меня самое лучшее - это желток. Без кондиционера волосы мягкие и послушный.
Налитое яблочко• 22 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
У меня супермягкие тонкие пушащиеся волосы, корейские средства для волос очень выручают, волосы более жесткие и не так пушатся.
Коко Шанель• 22 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Давно пользуетесь? Волосы тонкие, не окрашенные. В хорошем состоянии, пользовалась корейской полгода, вначале было класс и вау. А потом привет мочалка. Иссушились, я их даже расчесать не могла
НетЕщеНаверное• 22 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Даже мягкие пористые никогда не будут шелковистыми. У меня такие(