ДинамоКит• 22 февраля 2021

Тест не показав Ковід, а вчора зник запах та смак..

Ясно вже, що це Ковід.
Але питання не в тому.
13 лютого у мене піднялася один раз температура (37,5). Потім два дні дуже сильна головна біль і біль в колінах. В вівторок зробила тест( 16.02)- негативний. Я весь цей час була у відпустці. Сьогодні мала б вийти на роботу, але вчора зник запах та смак. Тепер як мені рахувати дні захворювання? З 13 лютого? Це виходить, що 5 днів я маю бути на ізоляції. Вірно?
ХикориДикори• 22 февраля 2021
Нет. Изоляцию вам должен назначить доктор с даты положительного теста
Миллениалка• 22 февраля 2021
14 дней с момента подтверждения
Оцененная• 22 февраля 2021
Так бывает достаточно часто. Либо рано сдали, либо тест некачественны, либо некачественный забор материала. Тест правильно сдавать на 5-6-7 день болезни.
Миллениалка• 22 февраля 2021
Варианты: рано сделали, непривильно подготовились, плохой тест
ША все! я пришла• 22 февраля 2021
как же вы ошибаетесь.в том.что у Вас не ковид(
Ковид самый настоящий!!!
А вот на счет анализов.то там не всегда показывает.необходимо почитать .как и правильно сдавать
оксюморон• 22 февраля 2021
Просто рано тест зробили, він робиться після 5-го дня хоча б. Хто Вас направив на нього так рано? Робіть тепер новий, або вже так досиджуйте вдома.
автор ДинамоКит • 22 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ковид самый настоящий!!!
То я ж так і написала....
ША все! я пришла• 22 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
То я ж так і написала....
ой.извините.а я прочитала.что не ковид (
автор ДинамоКит • 22 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Я його не буду робити. Бо ж ясно, що це Ковід. Нема сенсу зайвий раз їхати і заражати людей. Я лише хочу вирахувати точну кількість днів.
Кукуша• 22 февраля 2021
Ответ дляОцененная
И не у всех вирус находиться в носоглотке , точнне он там может быть, но в оч малом кол-ве, поэтому 40 проц пцр тестов ложно негативные
Спасу мир• 22 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
От первого симптома 14 дней изоляции
автор ДинамоКит • 22 февраля 2021
Ответ дляХикориДикори
Знаєте скільки я ще можу людей заразити, поки буду здавати, перездавати? Я впевнена, що 13 лютого у мене він почався. Але лікар тоді тестом спростував.
ША все! я пришла• 22 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
14 от потери обоняний
автор ДинамоКит • 22 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
От первого симптома 14 дней изоляции
Дякую.
Не гоню• 22 февраля 2021
У меня пропало обоняние и вкус полностью 17 февраля, два дня до этого почувствовала себя не очень, темп 37. Вот от этого дня и считаю. Тест не сдавала и не планирую, сдам уже потом на антитела.
автор ДинамоКит • 22 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
І я так планую. Посиджу цих 4 дні вдома, хоч немає інших симптомів, але совість не дозволяє йти і заражувати людей. Залишила сьогодні дітей також.
А пізніше здам на антитіла.
Веселуха Муха• 22 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
14 от потери обоняний
У меня обоняние пропало на 5 день от первых симптомов, положительный тест на 3й день от симптомов.
Семена рукколы• 22 февраля 2021
Вот это люди жаждут иметь корону, это уже похоже на психрасстройство или манию. У вас негативный тест- идите работайте и не выносите никому мозг!
ТаПрямТам• 22 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ні, люди відповідально прагнуть нікого не заразити потенційно небезпечним вірусом. Таким, як ви, не зрозуміти
Семена рукколы• 22 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну ниче, скоро прививки будут, болеть тогда перестанем и заживем спокойно.
Лорка-хлорка• 22 февраля 2021
У меня на работе если узнают, что я болела и не пошла на больничный выгонят с работы
Мотылек• 22 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
Позвоните врачу и скажите,что контактировала, нюх пропал, симптоматика есть, про тест можете и не говорить. Сидите дома до 14 дня от первых симптомов. Если что,попроситесь на удаленку или пусть врач продлит больничный.
Я и не сдавала тот дурацкий тест, на работе у 4-х подтвердили, нюх пропал у меня, какие могут быть варианты? Хотя руководитель требовал делать. Вот показал бы он как у вас и что? Еще и за мой счет хотели этот тест.
Оцененная• 22 февраля 2021
По вашим симптомам врач должен вам установить диагноз. На скользнём известно, сейчас без теста по симптомам имеют право .
Мотылек• 22 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Вот это люди верят тестам, а не здравому смыслу!!!
Мотылек• 22 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
+++ это я живу с мужем и дочкой, а кто-то с пожилыми родителями. Поэтому и не ходила тест сдавать. Сидела дома 2 недели.
ЭмчЭндЭм• 22 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Угу, угу.у меня было,как у автора.начальник орал: ’ на работу,вплоть до увольнения’. Результат: все шестеро в отделе заболели,двое из них в больнице лежали.я как прокаженная.
Мотылек• 22 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот больной!
Перловая Кашка• 22 февраля 2021
В мене теж тест на 3 день негативний, але я вже 3 тиждень з запаленням легень, це дуже важка хвороба виявилась для нашої сім’ї , особливо психологічно, за роботу зараз не думаю
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2021
Со слов семейного врача: выписывать пациента можно через 14 дней после проявления первых симптомов
Аноним Секретарь• 22 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нам тоже так врач сказал. Всей семьёй болели. Сын заболел последним, поняли, что корона, когда нюх пропал у него одного из троих. ПЦР не стали делать. Врач объяснил, что часто делают уже на таком сроке, что он не показывает, т.е. не рано, а поздно. Это дней через 10 после заражения. Поэтому сразу сдали на антитела. Сыну М, мужу G. Обоим всё показало. Сын на тот момент болел, муж переболел.