Ацетилсалициловая кислота• 22 февраля 2021

Старинное немецкое пианино

Дамы, может кто знает куда можно определить старинное немецкое фортепиано красивое и рабочее, недавно реставрировали. Инструменту 100+ лет в очень хорошем состоянии, но особенность механизма не позволяет играть на нем ритмичные техничные произведения, молоточки не успевают. В остальном инструмент отлично себя проявляет и звучит. На дрова инструмент отдать не вариант, не предлагайте, а вот может какие-то музеи, частные коллекции и пр. буду благодарна за наводку. Всем спасибо.
бибизяна• 22 февраля 2021
У нас в школе нет пианино) директор говорила, что это же покупать надо... Хотя жалко, в школе угробчт...
автор Ацетилсалициловая кислота • 22 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Для школы вряд ли подойдёт, там не тот репертуар :)
Ухахайкина• 22 февраля 2021
Вау какая шикарная вещь, я б себе забрала.....
Но посоветовать могу на олх
Или люди купят. Или на запчасти. Есть кто занимаются реставрацией
Анчо Ус• 22 февраля 2021
В музей отдайте/продайте. А то и правда варвары его на запчасти и дрова пустят.
Хвець-тець• 22 февраля 2021
я свое немецкое продалавала 15 лет назад на олх
Я такая наивная• 22 февраля 2021
В театр может какой, даже если играть не будут как реквизит пойдет. Или в ДК любой для тех же утренников, концертов, выступлений, постановок для антуража и красоты
пицунда• 22 февраля 2021
может в музыкальную школу... красотень конечно
західний_діалект• 22 февраля 2021
Самвелу Адамяну предложите, он любит антиквариат, блогер он если что
КохайтесьЧорнобровi• 22 февраля 2021
Какое красивое, в музей возможно?
ВЫВсеВрете• 22 февраля 2021
Ищите аукцион, где за такие вещи коллекционеры могут выложить денежку
Ищу Аленя• 22 февраля 2021
В муз школу,училище театральное ,музыкальное в вашем городе .т.к.в другой город доставка будет бесценная
Ищу Аленя• 22 февраля 2021
Кстати на ебей есть большой спрос на такие вещи
Ответ дляУхахайкина
Но посоветовать могу на олх
Вот на запчасти и не хотелось бы, оно действительно в хорошем состоянии.
Ответ дляАнчо Ус
Да, так и хочу :)
Ответ длязахідний_діалект
О, спасибо :)
Ответ дляИщу Аленя
Боюсь доставка будет неподъёмной по стоимости :)
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Какое красивое, в музей возможно?
Вот думаю какой такое берёт? :)
Контрольница• 22 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я думаю, что его можно хорошо продать на специализированных сайтах.
Ищу Аленя• 22 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это да.но кому интересно заплатят.там же доставка по всему миру. Может кому то в частную коллекцию пригодится,какой нибудь миллионер купит
Ухахайкина• 22 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я имела ввиду. Что они его отремонтируют. Или могу дать номер настройщика. Это 700 грн. А потом продадите за хорошую цену!
Ответ дляУхахайкина
Спасибо :) Но мы его отреставрировали и настрочили уже, поменяли все демпфера и бентики, думали сами играть будем, но механизм такой конструкции, что играть на нем можно только что-то старинное мелодичное и медленное :)