графиняВишенка• 23 февраля 2021

Бюджетные беспроводные наушники

Посоветуйте, пожалуйста,безпроводные наушники.Бюджет до 1000грн.
Жена брата Админа• 23 февраля 2021
Ничего себе бюджетные!
Жена брата Админа• 23 февраля 2021
У меня один наушник из Китая за 70 грн вполне пригоден, если брать двойные, то от 150.
Брюльтик• 23 февраля 2021
QCY-T7 уже четвертый месяц все нормально. Но если у Вас тонкий слух и любите басы, то не подойдут
Булькаю• 23 февраля 2021
С али за 100грн отличные.
Муууумие• 23 февраля 2021
600 грн
Точный сантиметр• 23 февраля 2021
За 150 грн на али купила. Звук - бомба. Ну вы разогнались на 1000)))
Полиэтиленовый привет• 23 февраля 2021
А проводные кто нибудь может посоветовать?
Гарачый Шыкалад• 23 февраля 2021
У меня с Амазона на ободке с огромными ’ушами’. Суперские :) За 20 баксов. Связь через блютуз.
Слабый пол• 23 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Покажите, или ссылку дайте. Спасибо
Слабый пол• 23 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
С али за 100грн отличные.
Покажите или ссылку дайте, пожалуйста
Губной рояль• 23 февраля 2021
У меня такие: https://rozetka.com.ua/268054546/p268054546/?utm_s...
Обожаю их, пользуюсь пол года, стоят чуть дороже 1000 грн.
Садоводница• 23 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Покажите, или ссылку дайте. Спасибо
Меня прет))• 23 февраля 2021
Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 Basic.
Полет нормальный.
Не яблоки конечно, но таскать на каждый день вполне себе за 800 грн.
Меня прет))• 23 февраля 2021
Кстати выпадали и шмякались на землю уже стопицот раз.
За год ничего им не сделалось.
ТаЕщеОптимистка• 23 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Поделитесь ссылочкой, тоже ищу для просмотра сериала и тел разговора
Нежная Лапка• 23 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
а ссылку можно, если не затруднит?
Не стесняюсь• 23 февраля 2021
У меня Моторола. Слушала очень многие. Но качественный звук не за все деньги мира - редкость.
И они маленькие. Для девушек. А не гигантские, выпадающие из ушей
Не танцую- но пою• 23 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
С али за 100грн отличные.
Можно ссылку? Вроде, не видела таких цен
Добра всем!• 23 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
с jabra что ли на последнем фото сравниваете? Так у них форма такая. они за козелок выступающим ’крючком’ держатся и из ушей не выпадают как раз.Но от формы(не размера) ушей сильно зависит удобство. У нас был в офисе корпоративный стандарт, так я каких только jabra не перепробовала. Сейчас можно купить в ее деньгах на ebay сток тех , которіе для спорта(они сзади как шнурком соединені и аккум там.Остальніе в бюджет не влезут.
Точный сантиметр• 23 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
а ссылку можно, если не затруднит?
То объявление отключено. Видимо всё продали. Я хотела сразу же вторые такие купить но увы( это было год назад. Сейчас попыталась найти подобные - нету. Зато на али столько новых наушников - глаза разбегабтся.)) Пора новые покупать
Примерно такие у меня - только розовый металлик и кнопка по центру спереди. Реагируют на прикосновения
https://m.aliexpress.ru/item/1005002085889612.html...
Изподтишка• 23 февраля 2021
Берите Oppo w11, не пожалеете! Наушники от Xiaomi не советую в такой ценовой категории, их постоянно приносят на ремонт (работаю в сфере продаж)
автор графиняВишенка • 23 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
спасибо
Не стесняюсь• 23 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
В мои уши такие крючки не входят.