забиякина• 22 февраля 2021
Cromia сумки посоветуйте брать ли ?
Добрый день.раньше эту фирму не брала .как по качеству? Понравилась эта модель .брать ? Белую или красную? Спасибо
забиякина
• 22 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Обычные сумки.
Мне качество не понравилось.
Что именно?
забиякина
• 22 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Отличные сумки. Берите красную.
Красных уже две есть др. фирмы .белых нет.но белые вроде маркое .зато под все
железный занавес• 22 февраля 2021
Ответ длязабиякина
Что именно?
Кожа затирается, толстый слой жидкой кожи на щвах, фурнитура если пластик или покараска тоже все обдирается быстро.
Если что, то сумок у меня много и так отвратно себя даже укр. ВИФ не ведет.
Ватный Пупс• 22 февраля 2021
Ответ длязабиякина
Та ладно! Вы ж не в шахту с ней полезете! Берите белую. У меня светло-светло серая, очень универсальная и немаркая.
забиякина
• 22 февраля 2021
Ответ дляNadinell
выкупаю Кромию с официального сайта
А по теме?
забиякина
• 22 февраля 2021
Ответ дляNadinell
сумки отличные, берите актуальную модель, а не столетней давности(я такие модели не помню..):
красные сумки:
белые сумки:
красные сумки:
белые сумки:
По ссылке красных
Уже не актуальная?
забиякина
• 22 февраля 2021
Ответ дляNadinell
красные сумки:
белые сумки:
красные сумки:
белые сумки:
Так белая тоже с Вашего