Капитанша• 17 декабря 2013

Лучший телефон

             Здравствуйте!
Хелп! Очень нужен Ваш совет Советчицы для срочной покупки телефона ( я вообще без связи). Есть опыть трех неудачных покупок два года назад, ведь рынок насыщен от и до, а нормальный мобильный выбрать ой как нелегко. Бюджет ограничен (точнее беру кредит на махсимум 2500 грн). Нужен для позвонить, написать и интернет поюзать. Буду благодарна всем за советы, так как телефон выбирать буду по Вашим советам и интернету.

Спасибо всем!
Персонаж Аноним• 17 декабря 2013
Могу Вам свой продать. Аш ти си последней модели, двухкарточный, плоский. Пользовалась полгода где-то.

byba333• 17 декабря 2013
ПОслушаю..
Я шалунья• 17 декабря 2013
HTC ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ выбирйте модельку по потребностям, очень хорошие. (работала консультантом не очень долго, но с увереностью говорю - берите его, недовольных не видела) и ТОЛЬКО новый (неизвестно чего продают телефон)
Чудо-Рыба-кит• 17 декабря 2013
Сама была в такой ситуации недавно. Выбирала долго, перечитала кучу отзывов и перещупала кучу мобильных. Выбрала Sony Xperia TX.Решилась на серый, экономия более 1000 грн. Довольна.
Наталья Ламбре• 17 декабря 2013
я кипила самсунг за 1777 довольна как слон
http://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-a...
это по инету он полторы, а в магазинах алло дороже
zanz• 17 декабря 2013
могу посоветовать моторолу - только не defy и defy + а другие.Если будет интерес пишите подскажу точно марку( у кума такая супер..)можно самим заказать на амазоне потом прошить на русский и будет Вам счастье.Просто моторола - Америкосы делают и делают добротно.
zanz• 17 декабря 2013
А из кнопочных и с клавой могу посоветовать Нокия Е72 финская- отличное состояние и полный набор(для машины тоже) Цена - и кредит не надо брать.Звонить хватит и на морозе выдержит и блютуз с вай фаем ( как на сенсорных) и джпс работает.И полная клавиатура для выхода в инет.Экран тоже нормальный. Пишите в личку или звоните.
ТелаЧьи нежноСти• 17 декабря 2013
Сони эриксон иксперия арк, довольна всем . Пользуюсь 2 года, за свою цену просто сказка
Busya_ua• 17 декабря 2013
Могу предложить Леново А390t (правда чёрный корпус)

zanz• 17 декабря 2013
atrix II узнал у Кума
sergeifrost• 17 декабря 2013
HTC за 2500 грн. можно выбрать. Рекомендую эту модель. А остальное на Ваш вкус. Все HTC классные.
sergeifrost• 17 декабря 2013
Ну вот что-то типа этого http://allo.ua/ru/products/mobile/htc-desire-500-b...
Анонимба• 17 декабря 2013
От души советую - http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/Lenovo/... Самый отличный телефон для вашего бюджета и требований. Большой экран, приятный дизайн. звонит, смс пишет и в интернете с большим экраном будет очень комфортно. Постарайтесь найти его где-то в магазинах, пощупайте. Вам точно понравится.