БеллаДонна• 22 февраля 2021

Как так может глюкнуть Вайбер

Автор закрыла топовую тему про, но ответ на вопрос так и не найдет.
Как так может глюкнуть Вайбер, что слилась переписка всем контактам?
Впервые о таком слышу...
Или там просто кто-то слил ( тогда это их личное дело) и Вайбер ни при чем?
Выручалка• 22 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Выбирают слабый момент и слетаются в стаю , обычный стадный инстинкт , обосрали и получили порцию своего счастья . И мои зубы вспомнили в теме про японскую группу 🤣 во что людям жить не даёт , зависть , она сжирает и поглощает полностью
Зубы у вас вполне нормальные, даже отличные.
Но я отсталая от новостей, только в той теме поняла, что Вики это вы)
Приятно встретить)

vihola• 22 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Да уже в шоке
Стала перечитывать посты этой вихолы.
’И эти люди запрещают нам’

Получается это она же под ником политейки мне строчила гадости в личку после какой то политтемы.
Я была без анонима, и ее понесло мне в личку бред писать.
Тогда ещё девочки меня успокоили что политейка неадекват, там она по всему прошлась, по семье, по детям.

Вихола, да вы оборотень
Удалено администрацией...
Выручалка• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
О, узнаю сленг знакомый
75В• 22 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
О, узнаю сленг знакомый
Утренняя зорька• 22 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Да уже в шоке
Стала перечитывать посты этой вихолы.
’И эти люди запрещают нам’

Вихола, да вы оборотень
Огоооооо, а що писала? Я часів політейки не застала, тільки часи віхоли. А що вона такого писала, що її назавжди забанили? Майданутими всіх обзивала?
Утренняя зорька• 22 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
О, узнаю сленг знакомый

Зараз вас замучать скрінами)))
Выручалка• 22 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Майданутыми то было самое мягкое. Меня ещё удивляло, что украиноязычная так яро топит за вату. Но ее несло не по детски, желала мне чтоб мужа привезли, а не сам вернулся. Дословно уже не напишу, там такая мерзость исходила.
А вихолой возродилась белой и пушистой.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
С прозрением: Мася не только со мной приходилась по вашей особе и не только внешне
vihola• 22 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Наскільки я зрозуміла, 150 чоловік роками сиділи в групі, захоплювались і ненавиділи одночасно.
Та не було домахатись до чого і це ще більше пригнічувало.
А тут одне непорозуміння з цим відео і понеслись розслідування погрози СБУ, миротворцем. Мася не звичайна домогосподарка, ці брудні плітки можуть нашкодити репутації родини. Тому, видалила групу без роз’яснень. Та, звісно, можу помилятись.

Стеклянная мышь• 22 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
и Мася уже здесь

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2836355
Нет, то моя темка
vihola• 22 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
А вихолой возродилась белой и пушистой.
Удалено администрацией...
75В• 22 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-38242856

Ей по-моему влепили пожизненный бан )
Тут все советчицы с неё смеялись ) было забавно и удивительно как можно украиноязычной пани из Львова пропагандировать ватников
автор БеллаДонна • 22 февраля 2021
Я кажется поняла)))
Мася оказалась не щирой патриоткой, а кто-то с кем она других обсуждала других девочек- щирой, патриот психонул , что она сеператистка ( вполне возможно) и слил их переписку.
Шерлок курит в сторонке))))
Вайбер ни при чем.
Ох и интриги, тему закрывать не буду уже самой стало интересно что дальше будет с Масей
_MadonnA_• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Поверьте, я глубоко не дура 🤗всем по заслуге будет
Библиотекарь• 22 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
особенно учитывая как ее песочили там за пару дней до закрытия группы, припоминая былые посты
Я не была в группе , но представляю )))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ага ага. И главная, с длинным помелом, получает по заслугам.
Библиотекарь• 22 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Вика, поверьте, зубы как подушечки орбит размером и цвета унитаза не вызывают зависть )))))
_MadonnA_• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А вам как оно обсуждать ?) тем более знали , что не только с вами ? Тоесть вас наверняка тоже так же ) по логике ?)
Утренняя зорька• 22 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я кажется поняла)))
Шерлок курит в сторонке))))
Вайбер ни при чем.
Оооо, ваші припущення цілком логічні, думаю, що так і було. А далі вже темний ліс.

Библиотекарь• 22 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
А вихолой возродилась белой и пушистой.
Она сейчас перекрасилась , теперь патриотка щыра))
_MadonnA_• 22 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вы так детально рассмотрели ?) 🤣🤣🤣 работа проделана хорошая ))) а зачем ?)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Мне отлично. Мозги надо иметь, чтобы в бабское кодло писать подробности своей жизни, хвастаться фотками и не только. А главное, можно просто быть молчаливым собеседником
Библиотекарь• 22 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
А чо там рассматривать , в какой то теме на фото два огромных квадрата белых в щели губной ))))
vihola• 22 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Їй можна, згідно логіки.
Тебе обсирали, мене обсирали, і ниють, що Мася їх обісрала, цирк
_MadonnA_• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну у вас мозги для другого , менее для меня привлекательного . Так а зачем заговор устроили в группе ? Что не поделили ?
75В• 22 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А я не помню этой темы, так что там не так ? Виниры ?
Как раз думаю сейчас маме ставить зубы, не хочу переплатить за зубы цвета унитаза
_MadonnA_• 22 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Прям таки ) может фото неудачное ?) зубы по размеру все мои , и главное то что мне нравится
_MadonnA_• 22 февраля 2021
Ответ для75В
Вам не хватит , не переживайте . И цвет выбираете сами не думайте , думать не ваше , а читайте и спрашивайте у доктора !)
_MadonnA_• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вам смелости хватит мне в личку написать ? Хочется поговорить
75В• 22 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Откуда столько агрессии и уверенности на что мне хватит и что мне делать ?
Я Вас никак не унизила вообще, впервые слышу о Ваших новых зубах ..
Совета у Вас тоже не спрашивала.
Не злитесь, Вы же не 100 $ чтоб всем нравиться ..