А поговорить?• 22 февраля 2021
Как себя изменить
Есть у меня огромная проблема.
Я очень теряюсь и стесняюсь с телефонных разговорах. Перескакиваю с одной мысли на другую, тараторю, повторяюсь, заикаюсь, запинаюсь и становлюсь жутко косноязычной. Глупо хихикаю. Не могу связно отвечать на вопросы.
Это я сейчас работу ищу, и вот такая фигня...
Сколько раз себе клялась вести себя иначе, но нет... не выходит.
А ещё я толстая и старая..
не знаю, как найду работу с такими исходными..
А ещё я толстая и старая..
барабанщица• 22 февраля 2021
Тюююю, напишите себе на бумажке, как и что отвечать и проблем не будет. Толстая это сколько?
Сусановна• 22 февраля 2021
Пишите на листике то, о чем собираетесь говорить. И просто читайте.
Можете разметить , где делать паузы, чтобы не тараторить.
Снегопадка• 22 февраля 2021
Учитывая возраст, то никак.
Но пробуйте на бумажке записывать, что говорить и ответы на самые распространенные вопросы
Серьезная баба• 22 февраля 2021
Практика поможет и только.
Я тренировалась на всевозможных операторах.
Но с Вашим подходом толку не будет, как мне кажется.
А поговорить?
• 22 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Я такое в детстве делала. Когда надо было звонить с др поздравлять
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2021
А меня при разговоре с людьми знакомыми, мало знакомыми , чужими очень сильно бросает в пот , прям стою как водой облитая , почему так?
Мне 37 лет
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2021
я на днях с курьером так потерялась, что не смогла слово ’сориентироваться’ сказать нормально))) ржака)
барабанщица• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Ну вот) А еще тренируйтесь перед зеркалом.
А поговорить?
• 22 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Практика поможет и только.
Почему? Я безнадёжна?
На самом деле я прочитала тысячи книг...
Я не понимаю, почему я такая.
А поговорить?
• 22 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мне 37 лет
Я ещё краснею
Аннуитет• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Почему? Я безнадёжна?
Я не понимаю, почему я такая.
и я такая. я вообще, телефонофоб.
могу только писать, голосом -не могу говорить

Аннуитет• 22 февраля 2021
Психотерапию советуют. Но, тоже ж , это ж ГОВОРИТЬ нужно.
Одним словом, я Вас понимаю, как никто другой.
А поговорить?
• 22 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
и я такая. я вообще, телефонофоб.

Аналогично!
Для меня выговорить Екатерина Александровна - целое дело!
Я ещё сдуру подумывала о работе в колл-центре.
Аннуитет• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Аналогично!
только профессия, где нет контакта по телефону.

Серьезная баба• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Почему? Я безнадёжна?
Я не понимаю, почему я такая.
Ваш подход:’Я старая и жирная’ о многом говорит.
Вы такая, потому что Вам удобно быть такой.
Мамаша в бигудях• 22 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Я тоже так делала, на бумажке писала какие вопросы нужно задать и что рассказать если спросят.
Зарядка для хачапури• 22 февраля 2021
Это от низкой самооценки, от неуверенности в себе. Вам важно, что о вас подумают и как вас оценят. А должно быть все равно. Будьте собой, общайтесь с людьми, которые вас любят и ценят, хвалят и говорят комплименты. Если таких нет в окружении, то уберите токсичных, ноющих и жалующихся, и тех кто вас хочет пожалеть. И да - от внешности зависит много. Когда я наконец-то впервые за почти 40 лет добилась того, что сейчас у меня фигура моей мечты, то именно сейчас у меня намного выросла самооценка! Мне сейчас реально пофиг кто что скажет или подумает
А поговорить?
• 22 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы правы. Даже спорить не буду
А поговорить?
• 22 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне нужно убрать мою маму, Полкчается.
А поговорить?
• 22 февраля 2021
А, да я все это делаю из-за того что ужасно боюсь , что отвлекаю людей, занимаю из время...
Зарядка для хачапури• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Мне нужно убрать мою маму, Полкчается.
Все получается, просто вы еще не дошли до точки кипения. За один день можно очень круто изменить свою жизнь. Изменить окружение, место жительства, статус (замужем или разводиться).
Нет смысла наполняться энергией, если она сливается на негатив, обиды на себя, тревогу, незавершенные дела. Пересмотрите свой гардероб, очистите пространство физически и морально. Если живете с мамой вместе - ограничьте общение до минимума. Живите своей жизнью. Сначала вы у себя на первом месте, а потом все остальное и все остальные.
Это не просто слова, это то, что я прошла в своей жизни.
Зарядка для хачапури• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Думайте в другом ключе. Они ищут сотрудника, вы решаете их проблему, они ждут вас. Перечислите себе на листе бумаги все ваши положительные качества как человека и как ценного сотрудника. Вы звоните по работе, будете приносить пользу компании, а себе будете зарабатывать деньги. Любите себя!!
Добрый Йиннот• 22 февраля 2021
Как только начинаются речевые ’спазмы’, попробуйте немного растягивать слова. Со стороны будет звучать нормально, а вот вы немного расслабитесь.
Вам задают примерно одинаковые вопросы - подготовьте шаблоны ответов, запишите текст и дайте сознанию переварить информацию.
Автор, и главное: вы не какая-то особенная. Ни в хорошем, ни в плохом смыслах. Поэтому собеседники не оценивают вас настолько пристально, чтобы испытывать сильнейшее давление.
Ну а стратегически примите какие-то радикальные меры. Например, пойдите на уроки актерского мастерства или в балетную студию. Очень полезно.
Люблю Поумничать• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Разрешите себе!
Хватит быть удобной для всех кроме себя! (Это глобально)
Вам правильно советуют записывать на листике. Так же можно тренироваться перед зеркалом, камерой. Это всё решаемо. И все время помните про цель разговора.
А поговорить?
• 22 февраля 2021
Девочки, милые, спасибо всем огромное за Советы и поддержку! Я попробую!