Пешеходик• 22 февраля 2021

Полиграф при устройстве на работу... Девочки, интересно ваше мнение...

Проходили ли полиграф при устройстве на работу? Ваши впечатления?
Лично мне кажется что это очень неприятно, когда копаются в голове(
Имеется вакансия кассира в сетевой фитнес клуб, зп 7т за 10 смен с 7-23.
Обязательное условие пройти полиграф, оплачивается фирмой, дорога с региона в Киев за свой счёт.
Нормальные ли такие требования при таких условиях? Согласились бы?
Результат:
вже голосів: 90
75 (83.33%) Нет
15 (16.67%) Да
Рекламама• 22 февраля 2021
Все, что связано с финансами имеет право на проверки СБ фирмы. Насколько это оправдано именно в этой компании, то сказать сложно.
Русалка на ветвях• 22 февраля 2021
На такую за не согласилась бы
волосатое стекло• 22 февраля 2021
Я ходила в банк устраиваться, как рассказали этапы собеседования. От айчарщика до охраны и директора, полиграф и в конце только скажут ЗП, но это будет не больше 500 у.е. Послала их мысленно и ушла.
Кудряшка Сью• 22 февраля 2021
Я проходила уже работая, раз в год. В ювелирном магазине продавец-консультант. Но там совсем другие зп были и условия, работа с большими суммами. Это того стоило в том случае.
Катька Пушкарева• 22 февраля 2021
Хах, у меня тоже висит собеседование такое))) но я перенесла на звонок
Папина дочка• 22 февраля 2021
Ну это для вас ’копаться в голове’ хозяин компании хочет знать, безопасно ли доверять конкрентному человеку дела с финансами.
Но полиграф такая штука.. кристально чистый человек может и не пройти. Как и наоборот есть люди, которые умеют хорошо контролировать эмоции и тд.
По поводу конкретно этой работы..
С 7 до 23⁰⁰ как то график стремный
автор Пешеходик • 22 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
На такую за не согласилась бы
И я отказалась, эта зп того не стоит
Папина дочка• 22 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
И я отказалась, эта зп того не стоит
Плюс..с региона в Киев..я так понимаю живете вы в пригороде..
Очень эпично доехать в Киев на работу на 7 утра
И потом уехать обратно, выйдя с работы в 11 вечера
Горизонтальный самовар• 22 февраля 2021
серьезно? я читала некоторый айти компании такое делают. для меня вопрос в зп. если хорошая, то можно. если фитнесс клуб за 7 тыс грн, то хвучит как шутка
вкрации• 22 февраля 2021
Я к такому нормально отношусь. В принципе, работа с деньгами, знаю, в Приват тоже проходят. Но, лично я за такую з/п не согласилась бы
Добро с Кулаками• 22 февраля 2021
Ну если Вы не тролль...
Не та работа, и не та ЗП чтобы проходить такую проверку
автор Пешеходик • 22 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Нет, прохождение полиграфа в Киеве, проезд в две стороны примерно 500 грн получится. Работа в областном центре.
вкрации• 22 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
За свой счет проезд, питание и т.п?
автор Пешеходик • 22 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну если Вы не тролль...
Не троль. Сама в шоке. Очень известная сеть, название не пишу...
Горизонтальный самовар• 22 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
значит кассир в атб работает без полиграфа, а тут на тебе. неужто царский?
Папина дочка• 22 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
То есть , чтобы вам выполнить забаганки потенциального работодателя, нужно прокататься в Киеве и выложить больше штуки?
Класс😁😁😁 не работа а мечта..прям со старта зашквар
автор Пешеходик • 22 февраля 2021
Ответ длявкрации
За свой счет проезд, питание и т.п?
Мне сказали что прохождение полиграфа оплачивает фирма, проезд за свой счёт. И всё. Дальнейших вопросов у меня не возникло...
Добро с Кулаками• 22 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
Я проходила эту процедуру.
Но для работы в совсем другом направлении.
А тут смешно,как по мне.
Но если Вам нечего скрывать и в целом пофиг - то почему бы и нет.
вкрации• 22 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
Нет, это слишком
автор Пешеходик • 22 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спорт лайф
Домовенок Кузя• 22 февраля 2021
Ну, сам факт прохождения полиграфа - такое дело, хозяин-барин. Уверена, что про количество половых партнёров там спрашивать не будут. А вот то, что человек должен потратить деньги на дорогу, и не 14 грн на маршрутку - возмущает, особенно при такой зарплате
Мурзилка• 22 февраля 2021
первый раз слышу про полиграф для кассиров спорт клуба.
не соглашайтесь , на такой уровень зп вы можете претендовать на должность кассира хотя бы в банке.
МойНеТакой• 22 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
У нас сеть супермаркетов, директоров магазинов и другие материально ответственные должности тоже проходили полиграф. Но специалиста приглашали в офис и проверку проходили в офисе фирмы.
Никто в голову не лезет. Спрашивают про отношение к финансам на прошлых должностях и воровали ли сами или ближайшие родственники. Все.
Носки на подтяжках• 22 февраля 2021
Автор, вообще такие проверки терпеть желательно минимум за 1 тыс долларов. За 7 тыс грн ещё и с таким диким графиком, наверное, не стоит.
Эмоциональные затраты явно не на 7 тыс)
Это спортлайф?
автор Пешеходик • 22 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Эмоциональные затраты явно не на 7 тыс)
Это спортлайф?
Да, он.
Согласна с вами.
Носки на подтяжках• 22 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
Да, он.
Согласна с вами.
Я была клиентом.
Девочки там сидят в комнатушке целый день. Только в туалет выйдут, а их уже ищут.
Я работала на кассе в аптеке. Нас не проверяли. Суммы были большие.
Не знаю, может новый тренд в наборе персонала.. Но как по мне, так не тянет эта работа на полиграф. Ну ладно бы кассиром в банке. Там хоть условия лучше и график нормальный.
Я не знаю Вашей ситуации. Но может стоит поискать что-то другое?
Проезд в таких случаях компенсируют полностью. А Вы написали, что частично за свой счет. А это отношение к сотрудникам..
Пьера Безухова• 22 февраля 2021
По-моему это унизительно.
Если работа не касается вопросов государственной безопасности, работодатель такого права не имеет.
Но это мое личное мнение
автор Пешеходик • 22 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я была клиентом.
Не частично, дорога полностью за свой счёт. Я дальше в поиске, от такого предложения отказалась
автор Пешеходик • 22 февраля 2021
Ответ дляПьера Безухова
По-моему это унизительно.
Но это мое личное мнение
Вы правы.
Почему-то наши власти, депутатов на полиграфе не проверяют
Лыжи со вспышкой• 22 февраля 2021
Я проходила полиграф, но не за 7000 грн, это смешно