Пешеходик• 22 февраля 2021
Полиграф при устройстве на работу... Девочки, интересно ваше мнение...
Проходили ли полиграф при устройстве на работу? Ваши впечатления?
Лично мне кажется что это очень неприятно, когда копаются в голове(
Имеется вакансия кассира в сетевой фитнес клуб, зп 7т за 10 смен с 7-23.
Обязательное условие пройти полиграф, оплачивается фирмой, дорога с региона в Киев за свой счёт.
Нормальные ли такие требования при таких условиях? Согласились бы?
Результат:
вже голосів:
75 (83.33%)
Нет
15 (16.67%)
Да
Пешеходик
• 22 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я проходила полиграф, но не за 7000 грн, это смешно
Да, зп действительно смешная...
Если не секрет, на какаю должность вам требовалась проверка и на какую зп?
Малинка• 22 февраля 2021
я проходила полиграф, мне казалось ’тьфу, фигня’, в итоге я почему то так переживала, что вышла из кабинета и меня рвало почти весь день и невыносимо болела голова.
полиграф прошла, а вот от оффера отказалась в итоге.
за 7000 даже не пошла бы на собеседование, а на полиграф так тем более