Дую ветер• 22 февраля 2021

Сало домашнее. Как готовите, засоливаете, поделитесь рецептами

Украиночка• 22 февраля 2021
Просто сіль і в банку.
автор Дую ветер • 22 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Просто сіль і в банку.
А сколько выдерживать перед употреблением?
Украиночка• 22 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
Через три дні вже їмо.
Морская свинка• 22 февраля 2021
хорошо посолю, в лоток на 4 дня, потом промыла, натерла специями и в пленку в холодильник
автор Дую ветер • 22 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Через три дні вже їмо.
А три дня выдерживаете при комнатной температуре или в холодильнике?
Украиночка• 22 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
В холодильнику.
Из Виа-гры• 22 февраля 2021
Соль, сухой чеснок, розмарин. Самая любимая засоока. Три дня только прошло, сегодня выбепу кусочек а остальное пусть досаливается
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
я обычно солю - просто порезала на кусочки и пересыпала солью. каждую сторону натерла. в емкость плотненько. кушаем дня через 3-4.
часто покупаю либо подчеревок либо щеку и делаю в луковой шелухе - очень вкусно))
https://eda.zhenskiy.top/recipes/zakuski/kolbasy-s...

луковую шелуху могу на рынке взять у продавца - ее много всегда или собираю сама. когда как.
очень вкусно, когда настоится хотя бы полсуток. красным перцем не сыплю, но много чеснока - шик просто. особенно если мясных прослоек много)
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
ох ты елки... настенные трусы - это лихо))))
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
розмарин веточки или сухой?
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
у меня подруги мама солит в пакетах. да, понимаю, пакеты, полиэтилен, все такое. но это вкусно))я не солила так никогда.
Из Виа-гры• 22 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
розмарин веточки или сухой?
Сухой)) пахнет зараза, еле держусь который день
Из Виа-гры• 22 февраля 2021
Ещё я делала просто с чесноком, и ещё с копчёной паприкой. Все вкусно, но розмарин меня покорил
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
интересно))) надо попробовать, спасибо за идею))
автор, вот еще с перцем солила https://1000.menu/cooking/16322-solenoe-salo-s-che...
мне не сильно, муж хвалил)))
а еще часто делаю намазку - соленое сало с чесноком перемалываю. вкусно, блин. и перцев туда молотых всяких.
могу купить уже молотое свежее - приловчилась его солить в таком виде)))
у меня муж - любитель сала. и фигура, блин, как у парня 25 летнего, подтянутая, спортивная.
тут же... эх.
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
по-венгерски с паприкой. я не готовила еще, но пробовала)вкусно. но вот розмарин меня покорил)
а если уже соленое посыпать сухим чесноком и розмарином? как думаете?
Из Виа-гры• 22 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Не знаю, вряд ли сильно пропитается... Тут уже чем то ядренее надо сыпать, паприкой, перцем, а розмарин может не дать эффекта
Из Виа-гры• 22 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
мне не сильно, муж хвалил)))
тут же... эх.
Я на свое худею, углеводов поменьше, свежих овощей побольше. И мало заходит как родное
Из Виа-гры• 22 февраля 2021
На сале - вроде поправляла но ушло без поправки
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Вообще, сало очень полезно.Если в меру) С овощами - самое то! Эх, как начнутся огурчики и помидоры.... Как наемся)
Яжемать Мне можно• 22 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.

В луковой шелухе тоже бомба
Яжемать Мне можно• 22 февраля 2021
Скучаю за салом украинским.
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
В луковой шелухе тоже бомба
да просто отпад. очень вкусно. хорошо, что сала дома нет сейчас)))))начитаешься здесь, потом бежишь к холодильнику)
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Скучаю за салом украинским.
Уехали?
Яжемать Мне можно• 22 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я делаю с сайта 7 say. Не читала ваш рецепт.
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Скучаю за салом украинским.
у меня знакомые скучают всегда за жаренной картошкой на сале)))
Из Виа-гры• 22 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Дааааа а...... Блин я на интервальном голодании, ела шесть часов назад и рассуждаю о сале, которого дико хочу и которое пахнет на всю кухню... А теперь помечтаю и свежих помидорчиках
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
да они все схожи по сути)
Бутылка с банками• 22 февраля 2021
.
Яжемать Мне можно• 22 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Картошка не проблема курил бок и жарь.
А вот сало мммм. Я люблю не толстое и без прослойки.
Яжемать Мне можно• 22 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Помидор вкусный не ела уже 2 года