Дую ветер• 22 февраля 2021
Сало домашнее. Как готовите, засоливаете, поделитесь рецептами
Дую ветер
• 22 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Просто сіль і в банку.
А сколько выдерживать перед употреблением?
Украиночка• 22 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
Через три дні вже їмо.
Морская свинка• 22 февраля 2021
хорошо посолю, в лоток на 4 дня, потом промыла, натерла специями и в пленку в холодильник
Дую ветер
• 22 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Через три дні вже їмо.
А три дня выдерживаете при комнатной температуре или в холодильнике?
Украиночка• 22 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
В холодильнику.
Из Виа-гры• 22 февраля 2021
Соль, сухой чеснок, розмарин. Самая любимая засоока. Три дня только прошло, сегодня выбепу кусочек а остальное пусть досаливается
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
я обычно солю - просто порезала на кусочки и пересыпала солью. каждую сторону натерла. в емкость плотненько. кушаем дня через 3-4.
часто покупаю либо подчеревок либо щеку и делаю в луковой шелухе - очень вкусно))
луковую шелуху могу на рынке взять у продавца - ее много всегда или собираю сама. когда как.
очень вкусно, когда настоится хотя бы полсуток. красным перцем не сыплю, но много чеснока - шик просто. особенно если мясных прослоек много)
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
розмарин веточки или сухой?
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
у меня подруги мама солит в пакетах. да, понимаю, пакеты, полиэтилен, все такое. но это вкусно))я не солила так никогда.
Из Виа-гры• 22 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
розмарин веточки или сухой?
Сухой)) пахнет зараза, еле держусь который день
Из Виа-гры• 22 февраля 2021
Ещё я делала просто с чесноком, и ещё с копчёной паприкой. Все вкусно, но розмарин меня покорил
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
интересно))) надо попробовать, спасибо за идею))
автор, вот еще с перцем солила
мне не сильно, муж хвалил)))
а еще часто делаю намазку - соленое сало с чесноком перемалываю. вкусно, блин. и перцев туда молотых всяких.
могу купить уже молотое свежее - приловчилась его солить в таком виде)))
у меня муж - любитель сала. и фигура, блин, как у парня 25 летнего, подтянутая, спортивная.
тут же... эх.
автор, вот еще с перцем солила
мне не сильно, муж хвалил)))
тут же... эх.
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
по-венгерски с паприкой. я не готовила еще, но пробовала)вкусно. но вот розмарин меня покорил)
а если уже соленое посыпать сухим чесноком и розмарином? как думаете?
Из Виа-гры• 22 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Не знаю, вряд ли сильно пропитается... Тут уже чем то ядренее надо сыпать, паприкой, перцем, а розмарин может не дать эффекта
Из Виа-гры• 22 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
автор, вот еще с перцем солила
мне не сильно, муж хвалил)))
тут же... эх.
автор, вот еще с перцем солила
мне не сильно, муж хвалил)))
тут же... эх.
Я на свое худею, углеводов поменьше, свежих овощей побольше. И мало заходит как родное
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Вообще, сало очень полезно.Если в меру) С овощами - самое то! Эх, как начнутся огурчики и помидоры.... Как наемся)
Яжемать Мне можно• 22 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
В луковой шелухе тоже бомба
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
В луковой шелухе тоже бомба
да просто отпад. очень вкусно. хорошо, что сала дома нет сейчас)))))начитаешься здесь, потом бежишь к холодильнику)
Яжемать Мне можно• 22 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я делаю с сайта 7 say. Не читала ваш рецепт.
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Скучаю за салом украинским.
у меня знакомые скучают всегда за жаренной картошкой на сале)))
Из Виа-гры• 22 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Дааааа а...... Блин я на интервальном голодании, ела шесть часов назад и рассуждаю о сале, которого дико хочу и которое пахнет на всю кухню... А теперь помечтаю и свежих помидорчиках
Телефон Рубика• 22 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
да они все схожи по сути)
Яжемать Мне можно• 22 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Картошка не проблема курил бок и жарь.
А вот сало мммм. Я люблю не толстое и без прослойки.
Яжемать Мне можно• 22 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Помидор вкусный не ела уже 2 года