Кубик Рубика• 22 февраля 2021
А вы режите покупные торты или прям ложкой с коробки едите?
Чеширская кошечка• 22 февраля 2021
Руками, чо уж там... Но сначала розочки кремовые слизываю... А гости у меня не брезгливые
Умный хвост• 22 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
ем прям из коробки, без ложки, вгрызаясь зубами.
Я еще в магазине чуток откусываю,всегда пробую когда покупаю))
Я вся ваша• 22 февраля 2021
Зачем еще ложку пачкать? Прям сразу в коробке кусаю, не отходя от кассы
Раз одела не бу• 22 февраля 2021
Ответ дляУмный хвост
Ну понятное дело, что надо пробовать. Как купить не зная вкус?
Я все пробую в магазине.
Пингвинчик сизокрылый• 22 февраля 2021
что! вы! наделали!
теперь я хочу покупной торт и хочу есть его прямо из коробки((
Соседушка• 22 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Темы всё чудесатее и чудесатее
Такое впечатление,что советчицы со времени открытия сайта,деградировали.
ЯспАкойнаЯ• 22 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
Режу и сервирую стол к чаепитию. Люблю кушать красиво
Красиво кушать
ДаЗдраПерма• 22 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Ну нашо ложка)прямо ротом і ім)
я не одинока. Автор, у вас температура, не шутите со здоровьем.