Єдина Країна• 22 февраля 2021
Сплетни, подхалимство к начальнику. Но это не всех касается, конечно же
Безпринципная• 22 февраля 2021
Ничего.Я с бесноватыми не работаю.Обычные люди.Даже чуток лучше,чем контингент советчицы
Кредитная• 22 февраля 2021
Подхалимство и что когда выходят из кабинета дверь не закрывают за собой
Отжигающая• 22 февраля 2021
Слишком инициативные массовики затейники . Филиал пионер вожатых прям . Нам песня строить и жить помогает . Частоболеющие. Собирающие на др, крестины, родины, день взятия Бастилии и так далее. Душные - трындит от истока до .. прям пока получишь ответ, все соки вытянет , про все что угодно будет рассказывать и в основном что такая беднаааая и все должны помочь . Прийти попозже уйти пораньше, и маст Хев - я удаленно поработаю, и у меня у ребёнка простуда ( ребёнку 24 годика)))
Плюшевая дыба• 22 февраля 2021
Висит постоянно на телефоне, то с мужем, то с любовником, то с мамой, то с ребенком, как будто дома не видятся совсем. И в это время тупит и делает кучу ошибок, а потом говорит, что компьютер все сам исправил.
барабанщица• 22 февраля 2021
- одна постоянно висела на телефоне и обсуждала с разными подружками по 100 раз одно и то же. очень мешало сконцентрироваться на цифрах. просьбы/замечания помогали, но временно.
- другая постоянно оставляла после себя крошки, огрызки и грязную посуду на общей кухне. замечания не помогали вообще.
а в целом - люди как люди, никто не идеален. на фрилансе даже скучаю за коллективом)
Пингвинчик сизокрылый• 22 февраля 2021
Мания величия. Думают, что умнее всех. Особенно когда приходят новые сотрудники, некоторые очень любят подчеркнуть свое превосходство...
Пропеллер на 6 персон• 22 февраля 2021
Греют рыбу в микровлновке. И вообще вся еда с сильным запахом-котлеты, домашняя колбаса....А вторая хранит на рукомойнике вонючую мочалку для посуды. И постоянные разговоры только о том, что приготовить и какая завтра погода. А так нормальные. Но скучные.
Луноликая Вика• 22 февраля 2021
Подлость и двуличность.Слава Богу, мне такие редко попадаются,или не надолго.
Где тут 0?• 23 февраля 2021
сейчас нет коллег, слава богу, а так напрягает, когда они много говорят ни о чем
Гладковыбритый шишун• 23 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Их стремление к власти и мнение что они самые умные
Бля, точно так и у меня. Только взлёта нет и не будет по моей должности.
Гладковыбритый шишун• 23 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Лучше что приготовить и погода, чем обсудить людей
Пропеллер на 6 персон• 23 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Людей они обсуждают само собой. Вопрос был что бесит. А не кто в белом пальто