Тріль!• 23 февраля 2021
Вы заставали своих детей за просмотром порнографии или мастурбацией?
Результат:
вже голосів:
76 (67.26%)
Нет
37 (32.74%)
Да
СиренаФеоктистовна• 23 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Мой сын недавно спросил меня, когда я с ним поговорю и все расскажу про ЭТО. Если честно, я оказалась не готова к такому разговору. В общих чертах раньше разговаривали, без подробностей. Не знаю что конкретно нужно рассказывать в возрасте 11 лет.
Все узнает со временем.
Анонимба• 23 февраля 2021
Ответ дляБорода
Думаю это стёб.
Кто его знает, бывают разные мнения. Например, верующие сильно осуждают мастурбацию.
Анонимба• 23 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Все узнает со временем.
Мне тоже хочется, чтобы кто-то другой такие вещи сыну рассказывал. Сказала папе, он тоже не готов, говорит - маленький ещё. Хоть бы в школе проводили какие-то занятия по сексуальному воспитанию. Раньше проводили где-то с 8 класса.
СиренаФеоктистовна• 23 февраля 2021
Ответ дляБорода
Думаю это стёб.
Уважаемая. Я считаю, что ненормально самой себе удовлетворять, особенно если есть муж. А уж детям там лазить руками и подавно... А потом удивляются тем или иным проблемам...
гражданинГрубиян• 23 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Я своего отвела на лекцию к Юлии Ярмоленко)
гражданинГрубиян• 23 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Например? Какие проблемы от этого могут быть?)
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да. А последнее - это вообще психическое отклонение.
Надеюсь,Вы шутите)))
Анонимба• 23 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
О, спасибо. Хороший вариант решения.
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В СССР было такое количество маньяков по причине отсутс твия сексуального воспитания.
Борода• 23 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
каким проблемам? Я мастурбирую сколько себя помню. Какие должны быть проблемы?
Чижик Пижик• 23 февраля 2021
Ответ дляDarinochka777
Вы прежде чем к детям лезть, себя вспомните! Вот серьезно
100%