Форс мажор• 23 февраля 2021

Где вы сейчас покупаете кору для орхидей?

В какой магазин не зайду, везде продается кора с разными примесями в виде песка, торфа и прочего(((()
Может фирму кто-то посоветует
годовасик• 23 февраля 2021
Покупайте пинию
Бойцовская• 23 февраля 2021
Можно натырить в эпицентре. Там для декора она насыпана. И куски такие большие отличные, не труха. И в фонтанчике я красивых камней там нагребла для других цветов. Они тоже там для декора.
Дона Ко Ко• 23 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Надеюсь это прикол
Леди Г• 23 февраля 2021
В Эпицентре есть пиния, вполне приличного качества. Раньше покупала на цветочных форумах, но там слишком много человеческого фактора - то размер не тот, то вообще труху прислали, то ждать долго. А раньше кору сами заготавливали, если есть время, желание и вдохновение, можете поиграться. Кстати, и сфагнум собирали тоже сами.
автор Форс мажор • 23 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Спасибо, гляну в Эпицентре,
Ой врядли буду сама собирать))
Жидкость для снятия глаз• 23 февраля 2021
Я покупаю на ОЛХ и в группе на ФБ. На ФБ есть девочка с ником Лена Сосновая Кора.
РозаФиалковна• 23 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
это все нехорошо для Вас фонит, потом болячки повылезут - так, что можно не радоваться своей ловкости и умности
ЧакрыНеРаскрылись• 23 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Как-то не действует все это на олигархов, депутатов, гарантов и просто воров и мошенников)))
Akdul Распродаю библиотеку• 23 февраля 2021
Здесь на сайте девочка продает
автор Форс мажор • 23 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
спасибо большое, а на олх у кого?
Аленький носочек• 23 февраля 2021
На фейсбуке найдите Юлю Озерову у нее отличная кора разной фракции.
Ответ дляФорс мажор
спасибо большое, а на олх у кого?
Там есть такой Евгений, продает 5 грн/литр. Мелкая и средняя фракция. Я на него подписалась, но пока еще не покупала. Объявление такое: ’Кора сосновая для растений, декора
5 грн.’
УраганнаЯ• 23 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
автор Форс мажор • 23 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Покупайте пинию
не видела такого
Пьера Безухова• 23 февраля 2021
Заказывала в интернете.
Пьера Безухова• 23 февраля 2021
Покупаю Оби и Роял Микс.
Идууу--уууу блин• 23 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да, они все супер здоровые и вечно живущие. Вот и луДшего не стало, а последние 6 лет жизни на инвалидном кресле, вероятно это его мечта была, так жить. Люди не задумываются о последствиях.
Идууу--уууу блин• 23 февраля 2021
У нас кора для орхидей продается везде, даже на рынке, в цветочном ряду, где комнатные цветы, она у всех продавцов на развес в мешках.
Бабка-ежика• 23 февраля 2021
Ищите в интернете кора ОВИ. Отличная кора, в составе кора+древесный уголь+немного мха. Уже лет пять только ей пользуюсь.
Hotbird• 23 февраля 2021
1. Эпицентр кора для декора. Но она кусками и такую кору нужно выварить около 7-9 часов. Нарезать.
2. Пиния 3л = в среднем 65грн/уп
3. ОВИ.
4. орхиата в среднем 45грн/л.
автор Форс мажор • 23 февраля 2021
спасибо всем! буду искать
ЧакрыНеРаскрылись• 23 февраля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не знаю, кто у вас там луДший и не одабриваю в принципе воровство, но вот эти ’страшилки’ не имеют отношения к действиям, ибо я знаю массу положительных, добрых и отзывчивых людей, которые тяжелобольны, хотя никого не обманывали, не воровали и т.д.
Идууу--уууу блин• 23 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да знаете вы луДшего. В своих глазах мы всегда идеальны, и родственники наши. И всегда можно найти человека, который похуже нас. Он и ворует побольше, и пьет побольше, и много ещё чего. А вот он...., а вот мы... Ага, ага
ЧакрыНеРаскрылись• 23 февраля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дайте угадаю...Болезнь детей - это отголоски их противоправных действий...Ага, ага..
А вы, небось никогда не болели, а если болели, то только потому, что стали нарушителем))