Кашпо• 23 февраля 2021
Кто окрашивает волосы L´oreal Preference 4.15, оттенок тоже красный получается?
Слава Богу, что окрасила только корни (длина достаточно тёмная, её каждый раз не крашу)...они получились тёмно-бордовые. Очень расстроена, т.к. не люблю "красноту" на волосах...что с ней можно сделать? постепенно смывать?
P.S. Переход на проф.краски не советуйте-был такой опыт😔
Кашпо
• 23 февраля 2021
Ответ дляМотористка
У меня нет красноты от этой краски, при смыве рыжеватый оттенок
Странно...
Кашпо
• 23 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Так может вам бы к мастеру обратится.
Спасибо