МЧСница• 23 февраля 2021

35 лет мимические морщины вокруг глаз. Крем,патчи?

Девочки посоветуйте уход за кожей вокруг глаз. Морщинки пока не глубокие,больше на сетку похожи.
автор МЧСница • 23 февраля 2021
Добавлю фото. Здесь я улыбаюсь и вот результат
Тролю как могу• 23 февраля 2021
Ботокс колите. Потом хирургия. Других вариантов нет. Крема и патчи это для самоуспокоения.
Танцепесенная• 23 февраля 2021
Патчи и крем дают чисто визуальный эффект. Ботокс лично мне в это место нельзя, потому что у меня склонность к отекам. Есть большая вероятность получить мешки
КротоТо• 23 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
+100. Мне 34. Колю с 32.выгляжу красоткой. Никакие крема и патчи так не спасали.
лаМпочка• 23 февраля 2021
Автор, кроме уколов и хирургии можно попробовать исправить осанку. Тоже помогает- лицо становится другим
Тролю как могу• 23 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Это ж какая должна быть осанка до, если после у вас лицо разгладилось даже ??
Вечно недо...• 23 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
+10000000
Вечно недо...• 23 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Ааа
курасаны• 23 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Крем не забирає зморжки а попереджує
На границе• 23 февраля 2021
Я крем наношу, кожа увлажнена, мне пока достаточной
Пингвинчик сизокрылый• 23 февраля 2021
Ночные крема ежедневно
Банка с бутылками• 23 февраля 2021
Мне 39, тоже морщины. Скажите, а сколько стоит один укол ботокса? Это нужно два укола на два глаза или хватит одного? И на сколько хватает его действия?
Кому там слова не давали• 23 февраля 2021
Крема тоже имеют значение, увлажняют, питают, уплотняют кожу. И сыворотка.
Я_готова_ко_второму• 23 февраля 2021
Ну, ничего критичного не вижу.
Но. Кожа обезвожена и сухая. Нужно питать и увлажнять.
ДаЗдраПерма• 23 февраля 2021
ну какие крема и патчи? они уже ничего не сделают кардинально
ДаЗдраПерма• 23 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
если у вас с финансами туго то лучше не начинать
Банка с бутылками• 23 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Откуда вы знаете про мои финансы?
ДаЗдраПерма• 23 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Откуда вы знаете про мои финансы?
Если бы у вас было достаточно денег на это то вы бы не тут спрашивали
Банка с бутылками• 23 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Гениально конечно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2021
Ботокс, конечно. Все остальное не уберет. Увлажнение-питание параллельно. Не начнете ботокс - в местах складок пойдут дальше заломы, постепенно.