Первая ласточка инфляции• 23 февраля 2021
Biologique Recherche P50
Девушки, уже спрашивала, ещё нужны отзывы. Поиски тоника для тела не увенчались успехом, куплю пока тот, что предназначен для лица. Хочу избавиться от высыпаний небольших на спине. Брать P50 или P50W даже для спины? Насколько P50 агрессивен? Спасибо
Пьера Безухова• 23 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы смотрели, куда они шипят?))
нет. для все этого предуманы посреднические службы. вы в своих европах, никогда ничего из Америки на заказывали?)))
я вам варианты предлагаю, а вы вместо спасибо, будто огрызаетесь. противно!
Первая ласточка инфляции
• 23 февраля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Что сегодня за обострение?)
Я пишу в очень дружелюбной форме.
В заглавии темы я написала, что лосьон для тела я не могу найти и хочу купить для лица.
Вы же выше пишете, что оказывается вот есть лосьон для тела. Спасибо за инфо, как говорится)
Ссылка на сайт, что шипит исключительно в US)
Думаете, я Гуглом пользоваться не умею?)))))
Я пишу в очень дружелюбной форме.
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Что сегодня за обострение?)
Я пишу в очень дружелюбной форме.
своей дружелюбной манерой вы уже оскорбили 2х человек, которые искренне хотели вам помочь.
Пользуйтесь лучше Гуглом, раз уж хвастаетесь что вы в этом профи ))))
Первая ласточка инфляции
• 23 февраля 2021
Ответ дляJuletk_79
Оскорбила чем?)