Первая ласточка инфляции• 23 февраля 2021
Biologique Recherche P50
Девушки, уже спрашивала, ещё нужны отзывы. Поиски тоника для тела не увенчались успехом, куплю пока тот, что предназначен для лица. Хочу избавиться от высыпаний небольших на спине. Брать P50 или P50W даже для спины? Насколько P50 агрессивен? Спасибо
Зоркая Зорро• 23 февраля 2021
Куча средств есть, зачем именно эта марка?
Особенно для небольших высыпаний.
ВундерКИНГ• 23 февраля 2021
я пользуюсь p50w для лица, у меня комбинированая кожа, иногда высыпания. Дискомфорт в виде жжения только первое время. Косметолог сказала первый раз взять диск, смоченный в воде и пару капель тоника на него, и так постепенно, о мере привыкания кожи, за 2 недели где-то спокойно пользуюсь в обычном режиме. Но для меня эфыекта вау не было. Тот же тоник Pixi, например, дает такой же эффект. Я пользовалась вместе с кремом дермапурификант и маской вивант. Так вот маска мне очень нравится! крем тоже, но на ночь, для меня жирный очень.
Первая ласточка инфляции
• 23 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
У меня с лицом, ттт, вообще нет проблем, идеальная кожа. А на спине есть мелкая сыпь и меня это очень расстраивает.
Прочитала, что кислотами эта проблема решается
Первая ласточка инфляции
• 23 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Особенно для небольших высыпаний.
Хороший состав, множество кислот, жидкая форма, отсутствие минеральных масел и парабенов
Первая ласточка инфляции
• 23 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Особенно для небольших высыпаний.
И о каких вы средствах?
Может я чего не знаю?)
Я прошерстила весь интернет на эту тему, мочевина не так безобидна, пишут.
Лучше всего салициловая и гликолевая кислоты, но в большинстве средств слишком маленький процент
Может я чего не знаю?)
Первая ласточка инфляции
• 23 февраля 2021
Ответ дляТриАна
Здравствуйте, я и не знала о таком средстве, у меня тоже сыпь на спине, вот начала гуглить и в нашей продавалке нашла
Это к тому что вы пишите что не можете найти
Я живу в Европе и у нас найти сложно, учитывая, что локдаун с декабря и салоны закрыты
ДА да да• 23 февраля 2021
Ответ дляТриАна
вы не поняли, девушка для тела искала, но такого нет, она для лица хочет взять
ВундерКИНГ• 23 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
так пробуйте. по составу хорошее средство. тут никто не знает от чего у Вас же сыпь.
Первая ласточка инфляции
• 23 февраля 2021
Ответ дляТриАна
Я сама уже незнаю чем спину в порядок привести, врач выписала цитеалом мыть спину, от фармацерис я покупала лосьон для спины и зоны декольте, немного лучше но возрващается((
Я заказала ещё гель для душа Cerave
Зоркая Зорро• 23 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И о каких вы средствах?
Может я чего не знаю?)
Можно начать с очищения. Мыло твердое клиник, аптечные гели для проблемной кожи - ексфолиак, свр.
Бактериостатическая жидкость эуцерин.
Тоники ексфолиак норева и азелак сесдерма.
Но мелкая сыпь может оказаться банальной потницей и кислоты только хуже сделают.
Бактериостатическая жидкость эуцерин.
Ответ дляЗоркая Зорро
Бактериостатическая жидкость эуцерин.
Вот я как раз заказал себе с нотино
То что вы написали тоже вычитала, жду
Первая ласточка инфляции
• 23 февраля 2021
Мне идеально помогает вообще Зинерит, потом полгода идеальнейшая кожа. Но сейчас не могу купить, антибиотики у нас не продают просто так
Первая ласточка инфляции
• 23 февраля 2021
Ответ дляТриАна
Что я только не пробовала то что врачи выписывают и не особо помогает да картина лучше но чистой постоянно с спины у меня нет
Я сейчас ещё ванны стала делать с эпсом солью) Посмотрим)
Первая ласточка инфляции
• 23 февраля 2021
Ответ дляJuletk_79
P50 для спины?! ООоо... да вы явно не бедствуете
Р50 классный лосьон, спору нет. Но цена кусается. Как то услышала от одной америк. бьюти блогерши про аналоги и решиа попробовать. Взяла Ordinary glycolic acid 7% и не пожалела - цена в 3 раза ниже, а эффект аналогичный.
А чем спина хуже лица?)
Первая ласточка инфляции
• 23 февраля 2021
Ответ дляJuletk_79
Вместо благодарности за совет вы еще и наезжаете?
откуда только такие хамки берутся... мажтесь чем хотите и что хотите
Эээээээээ....
Что?
Пьера Безухова• 23 февраля 2021
есть специальный p50 в большом дозаторе с распылителем как раз для кожи тела и головы.
погуглите beautyadvisor в своем блоге про него писала.
Первая ласточка инфляции
• 23 февраля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я в курсе, я его не могу найти в своей стране
Пьера Безухова• 23 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а онлайн?
у beautyadvisor действительно хороший отзыв на него. я сама очень люблю ее читать.
и ссылка на американский shoprescuespa как раз с p50 corps. 97 долларов за 250 мл с дозатором без доставки.
Первая ласточка инфляции
• 23 февраля 2021
Ответ дляПьера Безухова
а онлайн?
Вы смотрели, куда они шипят?))