23 февраля 2021

Зайдите кто сидел на кето диете

Такой вопрос: часто читаю, про эту диету а статьях пишут "если Вам пришлось выйти из кетоза, потом можно опять в него войти".
То есть я могу раз в месяц не объясняя ничего подружкам пойти с ними на суши например, а потом опять войти в кетоз и продолжать?
Обычно при диетах срывы - это огромный откат назад , вот и сомневаюсь..
С другой стороны это было бы прекрасно, ненавижу всем объяснять , что "на диете" и ловить косые взгляды и комментарии типа "она как всегда ничего не жрет".
Что-то не спится 23 февраля 2021
На то, чтобы снова войти, у вас уйдет около недели
автор Ду да ду да ду 23 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
На то, чтобы снова войти, у вас уйдет около недели
Ясно, ну это по сути и есть тот откат назад)
Мусик Пусик 23 февраля 2021
не хочется назад в кетоз...там ноль голода ноль вкуса еды)
Мелочунь 23 февраля 2021
кето диета убивает организм
загуглите алену воронцову стилиста она в послед видео подробно описала свой опыт
Редиска Я 23 февраля 2021
С нормального кетоза не выбивает на неделю.
У меня кетоз около 4 по крови, если согрешу, то падает до 3-3,5, через день опять в районе 4.
Но у меня точно кето, а это соотношения определенные, не низкоуглеводка.
Многие кто думает, что они на кето, на самом деле на нем не находятся.
Форточка с диоптриями 26 февраля 2021
Автор, краще не починайте кето, якщо думки про суши.
Це все-таки на організмі відобразиться
Прыг-скок 26 февраля 2021
Кето - не шутки. Именно кето,а не типа кето ( низкоуглеводка). На счёт того,что кето капец как вредит,то при правильном подходе ( контроле и сопровождении доктора) некоторые сидят на кето пожизненно. Например,с поломкой GLUT1 при эпилепсии. Если Вам похудеть,то лучший вариант никак не кето,а низкоуглеводка ( lchf)
Прыг-скок 26 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
С нормального кетоза не выбивает на неделю.
У меня кетоз около 4 по крови, если согрешу, то падает до 3-3,5, через день опять в районе 4.
Но у меня точно кето, а это соотношения определенные, не низкоуглеводка.
Многие кто думает, что они на кето, на самом деле на нем не находятся.
Я как то начудила, купила миндальную муку на йхерб ,а там бжу на порцию указано,а не на 100 грамм. Получается что перегибнула по бжу .так месяц почти,пока не поняла ошибку. Кетоз при этом был стабилен ,только немного упали показатели ( средние суточные 3,8 получились,а так 4+). Какой у Вас кетометр? Фристайл или кетомоджо или другой?
Редиска Я 27 февраля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я как то начудила, купила миндальную муку на йхерб ,а там бжу на порцию указано,а не на 100 грамм. Получается что перегибнула по бжу .так месяц почти,пока не поняла ошибку. Кетоз при этом был стабилен ,только немного упали показатели ( средние суточные 3,8 получились,а так 4+). Какой у Вас кетометр? Фристайл или кетомоджо или другой?
Кетометр TaiDoc TD-4183.
Хотя я уже по самочувствию понимаю когда упали кетоны. Самочувствие сильно отличается.
Прыг-скок 27 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
Кетометр TaiDoc TD-4183.
Хотя я уже по самочувствию понимаю когда упали кетоны. Самочувствие сильно отличается.
Тайдок врёт сильно. У меня и он тоже есть