ротцвеники• 23 февраля 2021

Девочки нравится сумка ( не оригинал !!) А вам ?

Хочу купить под костюмы прогулочные на повседневку сумку. Нравиться форма , модель , размер. Вопрос в том , что сама понимаю что под весь мой гардероб выигрышно подойдёт черная!!!

Но блин мне понравилась вот эта !! И все.

Вот вопрос , можно ли под все ее носить? Носят ли сейчас такие сумки , чтоб вот прям под все ?

Костюм серый, черный, пудровый, лиловый, и ТД.

Или купить классику просто черную ? Мрачную)

Только не фукайте)
Результат:
вже голосів: 133
67 (50.38%) Черная
66 (49.62%) Разноцветная
автор ротцвеники • 23 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Автор,у меня похожа как на 1 фото,кожа,1350 покупала,просто понравилась,я наверно очень не модная по мнению советчиц
Я тоже такая. )

ЛедиДи• 23 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
А вы думаете,что за 1000 грн не бренд лучше носится?
Суть не в этом,а в том,что лучше купить хорошую сумку безо всяких крутых брендов,чем пошлую подделку.Лучше красивые серебрянные серьги,чем фальшивые брюлики.Ну как то так
euhunter• 23 февраля 2021
Я не люблю покупать подделки. Все равно видно. лучше уж купить ноунейм camerabag или дождаться очень хорошей скидки.
А так сама по себе сумка классная и веселая.
побольшомусекретику• 23 февраля 2021
Я би купила різнобарвну, вона не аж занадто вже яскрава. Буде краще ніж чорна. Чорна здалася нуднуватою саме в цьому виконанні