ротцвеники• 23 февраля 2021
Девочки нравится сумка ( не оригинал !!) А вам ?
Хочу купить под костюмы прогулочные на повседневку сумку. Нравиться форма , модель , размер. Вопрос в том , что сама понимаю что под весь мой гардероб выигрышно подойдёт черная!!!
Но блин мне понравилась вот эта !! И все.
Вот вопрос , можно ли под все ее носить? Носят ли сейчас такие сумки , чтоб вот прям под все ?
Костюм серый, черный, пудровый, лиловый, и ТД.
Или купить классику просто черную ? Мрачную)
Только не фукайте)
Результат:
вже голосів:
67 (50.38%)
Черная
66 (49.62%)
Разноцветная
Тётя Хрюша• 23 февраля 2021
У меня Марк Джейкобс, тоже цветная с ремнём Хаки, очень е люблю и ношу под все.
Идууу--уууу блин• 23 февраля 2021
Акцентная очень под что-то очень нейтральное, однотонное. Но если знаете, под что ещё замиксовать, то берите
Слепок стопы• 23 февраля 2021
Я сорока, мне очень нравится яркая! Берите, черную всегда успеете купить.
Ms_Sambukina• 23 февраля 2021
Сколько той жизни, чтоб так париться) купите что душа просит. А там и вторую черную для баланса, чтоб не надоедало))
Слава Українi• 23 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
я только против фейка
Меня всегда такие умиляют... Кто-то и кремом за 100 грн пользуется, и ничего, живут люди. Не у всех есть деньги на оригинал
АнтиТанкист• 23 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
зачем бренд покупать фейковый купить можно и без лого на сумке
Слава Українi• 23 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ага, а можно в пакет из атб все сложить, зачем вообще сумка
Фокус-Покус• 23 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Лучше обоснуйте почему нет.
Слепок стопы• 23 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Ну вообще блин. Я тоже теперь хочу такую. Какая цена цветной?
1050-1350 на проме, в зависимости от продавца. Я уже нагуглила))))
ротцвеники
• 23 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
У меня много сумок разных и кожа 70% . Всего ну 15 шт . При том что я в декрете, и особо носить не куда. Но да я не то что не могу не вижу смысла в покупке всех 15 сумок оригинал. Это ж сколько денег я должна выложить )))
Лучше машину заправлю.)
АнтиТанкист• 23 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
судя по логике понятно почему лучше для вас фейк)))
Слава Українi• 23 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А вы думаете,что за 1000 грн не бренд лучше носится?
Веснушка• 23 февраля 2021
У меня есть оригинал такой сумки марк якобс-сине-зелено -бежевая -это позволяет ее практически с чем угодно комбинировать. Посмотрите, может среди копий есть более практичная расцветка.
Котенок аки рысь• 23 февраля 2021
Я за цветные сумки. Но не подделки, лучше взять зару, манго, ноунейм, но без этой жалкой пародии на бахатство
ротцвеники
• 23 февраля 2021
Девочки давайте по существу
Бренд брать всеравно я не буду. Вопрос в теме, подойдёт ли разноцветная под все ???
Слава Українi• 23 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Девочки давайте по существу
Тема про ремень и кошелек ниже тоже ваша?
ротцвеники
• 23 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Смотрела.но именно эта понравилась ))
ротцвеники
• 23 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Нет.
ротцвеники
• 23 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Есть примерные фото вариантов ? Именно маленькой, прямоугольной? И на плече !
Слава Українi• 23 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Нет.
Там тоже автор заплевали, ибо нет денег на бренд, значит нечего покупать.
Я голосую за цветную, на лето самое то будет)
Веснушка• 23 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Смотрела.но именно эта понравилась ))
А ’вживую’ Вы ее видели? Просто вживую копия может быть очень так себе, еще и очень узнаваемая. А вообще сумка удобная, подходит под очень многое, в глаза ’бросается’ Но я не думаю, что такую сумку можно заменить манго или там зарой(у зары мнеправда сумки пару раз нравились, но из тех что тоже очень недешевы), так что я при недостатке средств наверно также бы поступила или на ebay попробовала бы бу купить.
АнтиТанкист• 23 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
а что вам дает фек бернда? уверенность статустность в чем фишка покупать фейк ?!
marella2000• 23 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Так можно купить другую обычную сумку
Быть ,а не казаться
75В• 23 февраля 2021
ну вот выйдете вы с яркой сумкой, ну вот пофукает какая-то советчица про себя, что ваша сумка не сочетается - от этого измениться ваша жизнь?
смысл вообще опираться в жизни на то, что думают другие тётки?
Котенок аки рысь• 23 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Искать нужно, я тоже люблю небольшие сумки. Раньше было не кол ко, но дорогих. Сейчас стала покупать недорогие, чтоб чаще меня под разные образы, но без подделочного бренда.
karinaanik• 23 февраля 2021
У меня Марк Джейкобс оригинал такая как на фото, мне она не очень удобная, слишком мало место. Кошелёк положить, телефон, а айкос уже с трудом помещается.
выходные пролетают• 23 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Девочки давайте по существу
Да
Яичница с беконом• 23 февраля 2021
Автор,у меня похожа как на 1 фото,кожа,1350 покупала,просто понравилась,я наверно очень не модная по мнению советчиц