дамаАмстердама• 23 февраля 2021

Ціни шок!!!!!!!!! З кожним днем ціни на продукти йдуть в гору

Дівчата ціни на продукти йдуть вгору не по дням а по часам. Молочка скоро золота буде. Вчора кефір брала по 29гривень, сьогодні по 34. Банани 35 гривень за кг. Гречка в Сільпо 45 гривень. Все реально дуже сильно дорожчає. Сижу в шоці, зарплата на тому ж місці.
Счастье_же_вот_оно• 23 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я тоже из Харькова) В Классе беру по 97.
Я в Росте на Малышева сегодня взяла тоже по 97 грн )

Борода• 23 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вот годовой тариф на газ, такая цена была, кто заключил в октябре, я заключила в сентябре по 4.70. Будет чем аргументировать?
а чего же про электроэнергию молчите?
сколько там был ночной тариф и сколько стал?))
а убранные 100 киловатт?
дневной тариф на сколько там подешевел?
а в апреле еще подешевеет?))
Морковку дай• 23 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
ну знаете, сало на Бесарабке и по 1000 есть, только это не значит, что оно везде так стоит
Сало? омг
автор дамаАмстердама • 23 февраля 2021
Ответ дляБорода
есть 100 граммовые пачки масла, может такие по акции и по 20 грн)
некоторые производители продают масло в 100 граммовых упаковках)
не могли вы купить 180-200 граммовую пачку сливочного масла без примесей и тем более 73% масло за 20 грн)
сказки рассказывать не надо, здесь же не идиоты сидят)
Плюсуюсь масла по 20 Гривень немає вже давно. Ми ж також в магазини ходимо
Борода• 23 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
есть еще магазины с просроченными продуктами, где продают по уценке)
можно вообще ориентироваться по этим магазинам)))
тогда вообще никогда ничего не подорожает)
Радуга-дуга• 23 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А шо не так? Зато не барига))) Всі задоволені, сидять, намазують)))))
А при Януковиче еще лучше было
Что-то не спится• 23 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Рекомендую Вам сходить на рынок, там дешевле. И Сильпо дорогой магазин, как альтернатива Вам: ВАРУС, АТБ. И то покупайте то что Вам не срочно нужно, но покупаете, берите по акциям со скидкой, тогда не мало сэкономите. Можно молочку покупать ФЕРМЕРСКУЮ, намного вкуснее, натуральная, чем в магазинах. Я из Днепра. Молоко Магдалиновское 2,6% 1л-18грн, Масло 200грамм 82,5%-38 грн. Творог фермерский 45грн/кг. Кефир можно так же покупать в пакете, а не в бутылках, не так удобно, но дешевле, дома в банку перелейте. Есть так же оптовые рынки, где можно скупиться на неделю. Думайте, ищите варианты.
Творог 45 грн/кг? меня тут обосрали что я домашний по 80 беру, что это не творог, а непонятно что перепродают.
Робот Вертер• 23 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Творог фермерский по 45- это видимо химия из фермерского ларька, которая пахнет побелкой и кто знает чем еще, но точно не творогом)
Что-то не спится• 23 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Хз, я такое даже не видела. у нас, где я покупаю творог, у всех продавцов домашней молочки цена 80-90грн

Обижулька• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ага я коли чую такі поради хочеться послати людину. Як здоровий чоловік наїсться капустою і буряком, цирк просто. Сьогодні купила 2 кг ребер, ось це їжа
Так здоровий чоловік нехай заробляє на харч,вам то що,? Що приніс,те й готуйте.Чи в вам по - іншому?
Гравицапа• 23 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
А качество?
Потому что на счёт РФ слабо верится в дешевые цены, может на самые недорогие марки, тогда поверю. Там всегда продукты были дороже.
Хорошие качественные молоко, масло, сыры, колбасы, говядина не могут стоить копейки.
Ну, какая марка у банана? Кефир специально написала от... Коровка из Кореновки литр 53 руб. Гречка Националь по акции 75, но она такая же как и дешёвая, мусор есть
Svetlana31072000• 23 февраля 2021
Хорошо что есть зарплата, а вот меня вивільнили и нет зарплаты(((
автор дамаАмстердама • 23 февраля 2021
Ответ дляSvetlana31072000
Я вам бажаю щоб Бог допоміг знайти хорошу роботу, з достойною оплатою
#Пойду_кгадалке• 23 февраля 2021
Ответ дляБорода
а чего же про электроэнергию молчите?
а убранные 100 киловатт?
дневной тариф на сколько там подешевел?
а в апреле еще подешевеет?))
Ночной тариф пока оставили
Что-то не спится• 23 февраля 2021
Ответ дляОтмотала своё
И дальше будет дорожать, держим курей для себя, с каждой закупкой зерно все дорожает и дорожает с лета выросло в 2 раза
Зерно всегда весной дороже. Выгоднее всего покупать когда собирают урожай
Гравицапа• 23 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Отличается. Российская.в худшую сторону
Чем конкретно?
Борода• 23 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ночной тариф пока оставили
оставили по прежней цене?))))
#Пойду_кгадалке• 23 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
У нас жирный домашний творог 120 грн
Херсон
#Пойду_кгадалке• 23 февраля 2021
Ответ дляБорода
оставили по прежней цене?))))
Пока да.

Борода• 23 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Пока да.
кто вам сказал такое?))))
БезПаспортаНеПродаю• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
І мене це також здивувало. Як кашу можна з олією їсти. Або масло, або смалець
Смачно з олією, якщо не багато. Або наприклад цибульку підсмажити і до гречаної каші. А ще смачніше - шкварочки виснажити з цибулькою, уууу нямка!
Але це тільки гречка,
бо з каш їмо ще рис- то тільки з овочами, а вівсянку на молоці.
Миледи• 23 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
мой не интересуется, черствый((
вам очень повезло.
Це тільки в цьому проявлялося,під час вагітності(
Что-то не спится• 23 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У нас жирный домашний творог 120 грн
Херсон
Я живу в пригороде Киева. Раз в неделю собирается ярмарка.
Жирный по 90, с которого собрали сметану 80. Беру менее жирный
Папобус• 23 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Поделитесь рецептом маринованный капусты, плиз
К сожалению, покупаю....сорри.
Может кто из девочек тут знает. Когда то бывшая свекровь делала маринованную вкусную с морковью.
Что-то не спится• 23 февраля 2021
Ответ дляПапобус
К сожалению, покупаю....сорри.
Я тоже покупаю но есть много домашней капусты, что-то надо из нее готовить, жалко будет если пропадет
БезПаспортаНеПродаю• 23 февраля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
А у нас 16...
В нас, Львів, сьогодні найдорожче бачила на Окко -15 грн,
Навіть черга була за газом, а там її в житті не було... на багатьох просто нема газу.
Советчица Года• 23 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Чем конкретно?
Условиями жизни.
БезПаспортаНеПродаю• 23 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Ну так заробляйте більше на свій кефір, до чого ця тема? Срач розвести, як все погано?
Блін, довго ж протрималися, аж на 20ст. найцінніша порада
Папобус• 23 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
в Великой Кишене яйца по 24,90 нулевая категория
Приходится по магазинам бегать и покупать по акциям, но многим легче ныть что все подорожало, чем бегать по магазинам.
Вы понимаете, что не у всех есть то время, чтобы бегать по магазинам.
Мне график позволяет, плюс в радиусе моего дома есть атб, эко, новус, Билла и мегамаркет, все в пешей доступности- могу кругами ходить
#Пойду_кгадалке• 23 февраля 2021
Ответ дляБорода
кто вам сказал такое?))))
правительство отменило льготный тариф за первые 100 кВт/ч, а ночной коф 0.5