дамаАмстердама• 23 февраля 2021

Ціни шок!!!!!!!!! З кожним днем ціни на продукти йдуть в гору

Дівчата ціни на продукти йдуть вгору не по дням а по часам. Молочка скоро золота буде. Вчора кефір брала по 29гривень, сьогодні по 34. Банани 35 гривень за кг. Гречка в Сільпо 45 гривень. Все реально дуже сильно дорожчає. Сижу в шоці, зарплата на тому ж місці.
Звезда в шоке• 23 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, капустой, свеклой, морковью и кусочком соленой рыбы очень наешься. Особенно, мужчина.
Так меньше ешьте. Вам же министр порошенковский сказал, что украинцы слишком много едят

Советчица Года• 23 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Сміття, а не гречкп
Купила раз по рекомендацічх тут, я її вимити не могла
Нормальная гречка и никакое не смиття. И вода не грязная
Морковку дай• 23 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Нам 1л олії вистачає на рік, може і більше, 4 людей. Що ви смажете в літрах олії?
І мені на рік а бвла тут тема то половині на 3 тижні.
Що там смажити, я не розумію
Амели на мели• 23 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
не был он 7 никогда, он как раз при Зе был по 8-9, ох и врунишка
А че сейчас стал 15?
Курс капусты• 23 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Тогда был попередник виноват,а сейчас он святой! Ни в чем не виноват. Так жаль,что у нашего народа очень короткая память,и этим хорошо пользуются парашенкояценюкитимошенки и ТД.
Что-то я не вижу никого из вами перечисленных у власти...Чего же жизнь лучше не становиться?Президент простой парень из народа...доллар не растет...а цены с чего тогда лезут вверх на все?
автор дамаАмстердама • 23 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Який?
Беру тільки з терміном 7 деів, він 11 грнза 400 грам
Банани в сільпо по 25 вчора взяла, мандарипи 35, мій чек не виріс
Дивно, а можете показати чек де в Сільпо банани по 25. Такої ціни вже немає
Морковку дай• 23 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Не знаю, може у вас і нормальна, атб багато.
В Луцьку купувала, це сміття.
Гпечка гудфуд наприклад, після неї чиста вода.
Звезда в шоке• 23 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Назовите год, в который цены падали
автор дамаАмстердама • 23 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
А мені вистачає на місяць. Так я смажу, і печу, і фритюр в мене є. Отака я неправильна

Мочалкин блюз• 23 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Независимо от роста цен открываю готошоп и ищу скидки на нужные мне товары. На выходных масло оливковое по хорошей цене взяла (180 вместо 280 грн), до этого ещё ряд продуктов и хорошая экономия даже в нашей ситуации, когда все дорожает
Это отлично, если сидишь дома. После работы бегать по магазинам и искать скидки как-то не хочется. Как и закупать впрок, потому что акция. Тратить выходные на пробежки тоже не самая хорошая идея.
Усатая полосатая• 23 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Який?
В каком вы городе? У нас так
автор дамаАмстердама • 23 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ага я коли чую такі поради хочеться послати людину. Як здоровий чоловік наїсться капустою і буряком, цирк просто. Сьогодні купила 2 кг ребер, ось це їжа
Курс капусты• 23 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Якщо не купляти різної фігні, то можна недорого харчуватись. Не гребіть сосисок, не смажте в калюжах олії. Організм скаже дякую. В нас м´ясо навіть подешевшало трохи, риба лосось філе на шкірі в АШАНІ по 230грн кг, можна засолити, капуста, морква, буряк нормальна ціна. Але можна і спустити купу грошей на харчове сміття.
Ну да...икра и осетры подешевели...можна лопать сколько душе угодно...а они сосисками никак не наедятся...
Чёрти Шо• 23 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Есть доставка в магазинах. Я, например, в Метро ни разу не была, но заказы делаю регулярно.
Папобус• 23 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
??? У вас помимо этого есть оливковое для салатов?
Поверьте, не все могут купить оливковое масло. И даже нам(2 чел) максимум на 2 мес, при том, что я не жарю. У меня в основном духовка, если надо что запечь. И салаты, свежие, или маринованая капуста с маслом.
автор дамаАмстердама • 23 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
В каком вы городе? У нас так
Просто я сьогодні також брала по 34, але на порадниці вечно брешуть. Немає ціни в 25 гривень
Советчица Года• 23 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
В Луцьку купувала, це сміття.
А у меня и от этой чистая, да, много АТБ, сравнивала с сильпошной, мне одинаковые
Я_на_кожухе• 23 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне на ваш газ конкретно плевать. У меня газа куба 3 уходит, не больше.
Уцепились в тот газ как в спасательный круг, а остальное пофиг.
Вам насрать, а пол страны отапливается газом и соответственно использует не 3 куба, а 300 в мес и по карману ой как бьёт цена.
Советчица Года• 23 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Это отлично и когда работаешь. Едешь в транспорте посмотрел акции и купил. Возле работы магазин, возле дома куча, чай, не в лесу живём

РозаЛюксен• 23 февраля 2021
ну так зеля обещал что жирком заплывем так все будет гуд в неньке, а то он оказывается чисто о себе говорил...
Пацаааааааан• 23 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Та да, рыльце отъел себе знатное.
Амели на мели• 23 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
значит использовали больше. стоимость услуги не изменилась. в 2019 году 1 Гкал тоже была по цене 1654,0грн
Пыль в глаза пустили типо якак подешевело при ’ктоугодно’, а на самом деле это было временно чтоб подачку кинуть.Теперь надо платить по экономическообоснованой цене.Запомните шары не будет никогда
РозаЛюксен• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
согласна! даже в треше сегодня бананы были 31 с копейками, а это класс магаза ниже сильпо, и даже атб
Морковку дай• 23 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
В каком вы городе? У нас так
Сьогодні і у нас так(, всора купувала
Я_на_кожухе• 23 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Сміття, а не гречкп
+100 и сахар у них такой же с мусором и камнями.
Осторожная• 23 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
поднялась минималка, поднимаются налоги, соответственно понимаются цены на ВСЕХ этапах от производства до конечного потребителя. Поднятие минималки всегда тянет за собой поднятие цен, во всех отраслях
Кактус из кожезаменителя• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
И что, люди от этого больше себе позволить могут? В секондах не протолкнуться, в АТБ в день скидок километровые очереди. ВВП падает, хотя до Зе был стабильный рост.
Усатая полосатая• 23 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Сьогодні і у нас так(, всора купувала
Ага, вот об этом и тема.. Не успеваешь офигевать от роста цен
автор дамаАмстердама • 23 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
І я про це, я сьогодні брала банани по 34 гривні
Я_на_кожухе• 23 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Салаты люди заправляют, пекут и в тесто добавляют и.т.д.