Аленький носочек
Мы отправляли бойлер по Киеву в прошлом году +- 300 гривен.
Приехали погрузили в машину, разгрузка была уже наша личная.
Цитата:
Мы отправляли бойлер по Киеву в прошлом году +- 300 гривен.Приехали погрузили в машину, разгрузка была уже наша личная.
Ого.....
Цитата:
Это только за курьера? 300 грн.?
Цитата:
Погрузка их и доставка обратно в магазин.
Мне надо узнать стоимость услуг курьера от моего домашнего адреса до груз.отделения НП. Дальше стоимость отправки до отделения получателя я знаю.
Мне говорили курьер + 30-40 грн. к стоимости отправки. Но что-то не верится...
Цитата:
Мне надо узнать стоимость услуг курьера от моего домашнего адреса до груз.отделения НП. Дальше стоимость отправки до отделения получателя я знаю.Мне говорили курьер + 30-40 грн. к стоимости отправки. Но что-то не верится...
30-40, если курьер приедет за конвертом, а не габаритом в качестве коляски. Согласны?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 190
+ 184
+ 166
+ 162
Что едите ? (фото)+ 157
+ 139
+ 105
ещё >>
Сейчас читают!
+ 163
+ 120
+ 91
+ 74
+ 68
+ 63
Благотворительность!
+ 1
Сколько стоит вызов курьера НП для габаритного груза?