120-120-120 (не худею)• 23 февраля 2021
Мужчины с СЗ, попадались адекватные ?
Как у вас общее впечатление от общения с мужчинами с СЗ? Какие были свидания ? Находили там отношения ? Какие неадекватные моменты попадались ?
ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля 2021
Если Вы адекватная, встретите адекватного .
Мне 46. Встретились 2.2.20 Уже замуж выхожу)Доделываем ремонт
Просериарила молодость• 23 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Поздраляю искренне! Мне 45, надеюсь тоже встретить

ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость

Благодарю!) И Вам удачных встреч
Великий сатирик• 23 февраля 2021
да, были отношения и чувства. и хорошие встречи. прям неадекватов не попадалось. вернее они отсеиваются на стадии переписки
120-120-120 (не худею)
• 23 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На каком сайте познакомились ?
ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
На каком сайте познакомились ?
Мамба
Хи хи, ну ну• 23 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А сколько лет ему? Обеспеченный?
Мини-бикини• 23 февраля 2021
раньше заходил туда а теперь уже не захожу давно туда....даже тема сама за себя говорит что неадекваты там...
Мини-бикини• 23 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А сколько лет ему? Обеспеченный?
’Обеспеченный? ’отсюда и все беды....раньше другие ценности были....
Летала_НаМетле• 23 февраля 2021
я замуж вышла, моя сестра не вышла , но живут вместе и ребенок есть. и сестра двоюродная у мужа тоже замуж вышла с сз.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А сколько лет ему? Обеспеченный?
Вы собираетесь к нему?))) Увы, придётся своего ждать-искать)
Новопоштинская• 23 февраля 2021
На мамбе были встречи,но один хуже другого. Обычные банальные среднестатистические мужчинки.
Встретила своего у знакомых общих.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля 2021
Ответ дляМини-бикини
Тем более что всё это так субъективно)
кому-то и 15к за счастье. А кому-то и 3к у.е мало
Но вопрос в другом: девушки предъявляют требования а сами из себя ничего не представляют.
Да, мой хорошо зарабатывает, но и я не меньше.
Хи хи, ну ну• 23 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я и ищу своего, но вот такие моменты для меня важны, поэтому и спросила. Мне 44 пишут очень много старше 50, для меня это много.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А сколько лет ему? Обеспеченный?
и вдогонку: запомните, никому не нужна беспреданница .
Если и объединять, то королевства
А если Золушка и Принц или Пастух и Королева, то там объенинять, за редким исключением, может только пися и страсти-мордасти.
А это уже не про счастье и удовольствие.
Если и объединять, то королевства
ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Почему? 6 лет хорошая разница
Мне 46, моему 48.
Со здоровьем отлично(если я правильно Вас поняла), есть с чем сравнить)
Не у всех 30-летних ТАКОЕ здоровье.
Мне 46, моему 48.
Не у всех 30-летних ТАКОЕ здоровье.
Солнечный зайчик• 23 февраля 2021
Мне адекватные попадались.. С мужем тоже познакомилась на СЗ... Писали,конечно,разные особи,но фильтровать я умею)))
Хи хи, ну ну• 23 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Если и объединять, то королевства
Вот поэтому мне и не нужен охранник из атб или сторож, а мужчины прсолилнее на сайтах обычно женаты
Хи хи, ну ну• 23 февраля 2021
Ответ дляМини-бикини
Мне 44 и рай в шалаше с любимым, это уже не для меня, хочется комфорта и надёжности. Я не ищу шею, на которую можно сесть, но и сама содержать мужчину не планирую.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы очень неправы)
ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Мне адекватные не интересны. Потому попадались такие как надо.
тоже хорошая позиция) каждый ищет своё и имеет на это полное право
Я когда-то тоже так встречалась)
Зарядка для хачапури• 23 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А где ж их искать?
Мне на сайтах попадались адекватные. Причём только адекватные)) Другие отсеивались на этапе переписки.
Но эти адекватные тоже себе под стать ищут. А я не привыкла (да и не буду вообще) при первой-второй встрече перечислять своё имущество. Хотя они это делают довольно легко.
Хи хи, ну ну• 23 февраля 2021
Ну так охранники и сторожа, попадались тоже вполне адекватные. Но хочется другого.