Забыла что?• 23 февраля 2021

А вам нравятся препараты фирмы Heel?

Вот у них хороший знаю только Траумель. Он нам отлично лечит укусы комаров ))

Но наш врач активно назначает ангин Хель, энгистол.
Не знаю, не заметила эффективности. Может, не так принимаем. ...

При этом я люблю лекарства на травах гораздо больше химии. Вот Синупрет наш надёжный помощник. И тут меня никто не переспорит - я свои хр гаймориты вытягивала с его помощью, избегая АБ

А вот с хелем не складывается

У кого позитивный опыт?
Король дивана• 23 февраля 2021
Первый раз слышу
Стеклянная мышь• 23 февраля 2021
Это все эффективно только с Эффективными препаратами в комплексе. Потому что сами элективные препараты помогают. А это- пустышки.
Но если верить- очень помогают
goodman81• 23 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Первый раз слышу
та ладно, гомеопатия уже больше 15 лет на рынке. Препараты для людей и животных. Мне, нравилось, использовала, но раньше они были другими.
автор Забыла что? • 23 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Но если верить- очень помогают
Что такое эффективные препараты ?)
Аноним с кешбеком• 23 февраля 2021
Да,мне очень нравится
автор Забыла что? • 23 февраля 2021
Ответ дляgoodman81
Эффективность стала ниже? Может, подделки?
А чем заменили ?
автор Забыла что? • 23 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Да,мне очень нравится
Что самое важно в их применении? Что я могу делать не так?
Само_достаточная• 23 февраля 2021
Признаю только Траумель. От остальных толку 0. Эффективные препараты и сами способны излечить.
goodman81• 23 февраля 2021
Значительно ниже((( после очередной перерегистрации подняли скандал, что в составе чуть ли е вода и мел, но было это лет 8-9 назад. Сейчас я значительно прохладнее отношусь к гомеопатии, не заменяла)))
Борщец• 23 февраля 2021
Мне очень понравилась Нукс-Вомика, когда у ребёнка был ацетон. Траумель я не поняла, больше ничего не пробовала кажется.
Аноним с кешбеком• 23 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Принимала грипп Хель,обычно простуда протекает сложней и дольше,чем без него. И мазь или гель Траумель дома всегда в аптечке. За другие препараты не подскажу.
Фифачка• 23 февраля 2021
Нравится, но покупаю в США https://ua.iherb.com/c/medinatura
автор Забыла что? • 23 февраля 2021
Ответ дляФифачка
Да,все витамины беру только там
Невидимка Майя• 23 февраля 2021
Мне в свое время помог геникохель и эуфорбиум композитум. Ничего плохого не могу сказать, скорее буду рекомендовать
Дуняша• 23 февраля 2021
Нет. Фуфломицины!
Была на их школе обучения для врачей, только в этом убедилась!
Стеклянная мышь• 23 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Что такое эффективные препараты ?)
Не гомеопатия. Это самовнушение. Но я верю. Иногда. И работает
Бутылка с банками• 23 февраля 2021
Вибуркол нравится
Красота неземная• 23 февраля 2021
Мне нравится. Кто пишет, что самовнушение, не согласна. Грудничку не внушишь. То что часто использую и есть эффект: мукоза композитум, траумель, дискус композитум. Просто надо понимать , что и когда принимать.
Берегу и стерегу• 23 февраля 2021
Лимфомиозот и Нукс вомика - тоже вижу эффект. Но Траумель вне конкуренции
автор Забыла что? • 23 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Нукс комика у меня был на слуху. Но когда и зачем я его могла применять, не помню

А вы зачем?
Берегу и стерегу• 23 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?

А вы зачем?
Ребенку при проблемах с ЖКТ давала, хороший эффект был
автор Забыла что? • 23 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Когда спину прихватывает, дискус комп должен помочь? У меня грыжи
Ваша прЭлесть• 23 февраля 2021
Те, що працює з моєю дитиною
Траумель С, лімфоміазот, еуфорбіум композитум.
Ще цинабсин з тієї ж опери, гомеопатія, маю на увазі
Красота неземная• 23 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я колю дискус через день , 5 уколов. Мне помогает.Нейрохирург ещё назначал Траумель в таблетказ.Но бывает очень сильная боль, тогда иглоукалывание.