Мона_Лиса• 23 февраля 2021

Яготин. Реально столько коров, что хватает на всю Украину молока?

Возможно кто то живет, или работает там. А вообще интересно за всех производителей, и не только молока
Робот Вертер• 23 февраля 2021
Разве других производителей мало?

осень_осень_харашо• 23 февраля 2021
Нет в Украине столько коров, сколько молока производят)
Редиска Я• 23 февраля 2021
)))))))
так они ж скупают молоко по всем областям. Это ж не их стадо
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2021
Бедные коровы , вы бы знали как из мучают
Не пили бы того молока
А я с косою• 23 февраля 2021
Уверена,что нет. Вот в Германии была,едешь автобанами,а вокруг альпийские пастбища с коровами,тьма просто,здесь никогда не видела,разве что в селе частные коровы.
А я с косою• 23 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не пили бы того молока
Так то молоко не от коров,а на основе сухого молока,растительное.
автор Мона_Лиса • 23 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не пили бы того молока
Молоко пью, а говядину не ем

КучМала• 23 февраля 2021
у нас даже на молоко - молока не наберется, молчу уже про сыры и прочее
Распутница• 23 февраля 2021
если не ошибаюсь у них замкнутое производство, свои закрытые фермы. сейчас по новым технология коров не выводят на выпас.
Интернет Бродилкин• 23 февраля 2021
Воды в воде нет, о каком молоке речь
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2021
белорусские сыры интересно нормальные?
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
по новым технологиям мучений?
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Это как ?
Штора с кисточкой• 23 февраля 2021
А Вы реально не в курсе как делают молоко? И почему его больше чем реального скота.
Распутница• 23 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не пили бы того молока
кур.яйца вообще из причинного места у курицы появляются . Вот где мучения
Кусочек Сыра• 23 февраля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
белорусские сыры интересно нормальные?
Отличные ! . Только их покупаю .
А я с косою• 23 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это как ?
Химическая субстанция,порошок.
Кусочек Сыра• 23 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну ,раз задают такие детские вопросы, значит не в курсе.
Не стесняюсь• 23 февраля 2021
Я работала до декрета на самом большом заводе по производству мороженого (да, оно были из молока!) приезжали молоковозы, которые собирали молоко по селам и фермам по области (Днепр) мы это молоко проверяли на антибиотики, жиры, соматические клетки и другие показатели и если молоко было ок, то его пускали в ход.

Распутница• 23 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
сухое молоко из чего делают?

В давние.времена именно яготынский молокоперерабатывающий завод выпускал сух.молоко и казеин на экспорт, для населения работал один цех, дядя там работал, но.это давненько было лет 35-40 назад
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Отличные ! . Только их покупаю .
какие именно?
Любвиобильный бот• 23 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Подскажите, какой это завод?
Кусочек Сыра• 23 февраля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
какие именно?
Белорусские. Только в парафине беру. Не в клеенчатой упаковке.
А я с косою• 23 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
сухое молоко из чего делают?

Так это в древние времена,сейчас растительные жиры,пальмовое масло и прочая шалость .
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Химическая субстанция,порошок.
Так это разве молоко ?
Я про молоко говорю реальное ,
Была на ферме , специально выводят молочных больших коров , регулярно Искусственно оплодотворяют, забирают телёнка , корм специальный чтобы больше молока было и доят нещадно (
Те кто даёт меньше нормы забивают на мясо .
Не стесняюсь• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Подскажите, какой это завод?
Ласунка
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
да,что я беру тоже в парафине.
Божья коровка• 23 февраля 2021
Молоко сейчас собирают по селам у тех кто держит коров. У коллеги родители в селе живут, держат 5 коров, десять свиней, куры, гуси, утки, кроли, нутрии. Да, это тяжело содержать такое хозяйство, но и денег у них куры не клюют, молоко, мясо сдают, на рынке продают творог, сметану, молоко, масло домашнее. Коров доят аппаратом доильным.
Мальчижка• 23 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Их в селе осталось...
Любвиобильный бот• 23 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ласунка
Спасибо!