Copy-Paste• 23 февраля 2021

Квартира и долги по коммуналке

Знаю, что лучше к юристу, но по этой квартире уже были и суды и юристы с адвокатами, хочу прощупать почву, чтоб знать в каком направлении двигаться. Итак имеем : есть квартира, была приватизирована на женщину и её одного сына пополам. После её смерти наследство распределилось 3/4 одному сыну, 1/4 второму сыну. Тот, у которого 3/4 в квартире не проживает, а тот, у кого 1/4 проживает и не платит коммуналку, после его смерти соответственно все долги по коммуналке достанутся тому у которого 3/4. Вопрос в следующем : есть ли смысл подавать в суд для того, чтоб продать квартиру в принудительном порядке и отдать второму сыну его 1/4 деньгами? Жить с ним там никто не будет и разговаривать по мирному с ним тоже не о чем, у человека 15 лет отсидки по не очень хорошим статьям, у него свой мир.
Батя, я стараюсь!• 23 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ні в які притони він не піде.В сусідньому будинку був такий і батареї продав.Жив без світла і опалення.Поки не помер від цирозу брат нічого не міг вдіяти.
А стал среди квартиры, а воду вы ему носили?

Батя, я стараюсь!• 23 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
в смысле уголовная статья, за что? позовет друзей - они разворотят квартиру, что может вызвать любые последствия - это я предупреждаю автора
В смысле ’учите уголовный кодекс’
Батя, я стараюсь!• 23 февраля 2021
Стал - срал
Дайте подуться• 23 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Это в суде расскажете
В каком суде? Вы смотрите кому пишете.
Батя, я стараюсь!• 24 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
В каком суде? Вы смотрите кому пишете.