Звездолётчица• 23 февраля 2021

Гребаный демодекоз. Что Вам помогло?

Раз в 3-4 года вылазит эта гадость. Раньше ззинерит помогал, сейчас нет
Смурфик• 23 февраля 2021
Операция.
Прижгли эндометриоз и клещ исчез. Восстановили работу кишечника на операции, пропала интоксикация и поднялся иммунитет.
Гордая_птичка• 23 февраля 2021
Лазер
Кусочек Сыра• 23 февраля 2021
Салициловая кислота протиратт лицо
автор Звездолётчица • 23 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Операция.
По здоровью все нормально, наверное, иммунитет поднимать надо. Просто уродом хожу, ещё и чешется
Смурфик• 23 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ну так клещ и размножается от того, что иммунитет просел. Клещ то у всех есть в коже, но не в таком количестве, как у тех, у кого иммунка не работает.
автор Звездолётчица • 23 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Салициловая кислота протиратт лицо
Спасибо, дерматолог не назначал, попробую
автор Звездолётчица • 23 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Слова моего дерматолога
Чай не пью, только кофе• 23 февраля 2021
Полный отказ от молочки, сахара и мяса, меня спасает только это. Когда срываюсь все снова вызалит (
Смурфик• 23 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Слова моего дерматолога
А мне дерматолог такого не гоаорио. Только мазилки назначал, они не помогали. Причину не устраняли.
А как работу кишечника восстановилась, так и высыпания прошли.
Кусочек Сыра• 23 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Она и не назначит, это из разряда бабушкиных рецептов, это было ооооочень давно уже и не помню как там что и как правильно, посмотрите в интернете отзывы, применение и результаты.
И конечно же пить витамины для иммунитета, побольше витамина С.
Это как люди мучаются при хроническом тонзилите, иммунка падает и все, пробоемы с гландами. Так и это.
Я_и_моя_собака• 23 февраля 2021
Я пила когда-то капли зубицких, для очищения крови, все прошло и слава богу больше не появилось
Разведка Маша• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Где продается? Спасибо!
Я_и_моя_собака• 23 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Где продается? Спасибо!
Вроде в Киеве ещё есть, в Харькове были, но думаю можно по инету заказать, я пила именно называется - кровоочистной эликсир
Жерица ночи• 24 февраля 2021
Трифала вам в помощь. https://iherb.co/sHMHbiW Трифала перезапускает и прочищает тотально ЖКТ даже от каловых камней, что копились годами.
Трифала ликвидирует два важных фактора, провоцирующих демодекоз: зашлакованность пищеварительного тракта и, как следствие, повышенную нервозность и тревожность. Это внутрь. Лицо тщательно очищать утром и вечером, вам уже посоветовали салициловый тоник. И потом точечно смазывать прыщи серной мазью https://iherb.co/GaGyu1u . Пробовала нашу из аптеки- такого эффекта как от данной не было. Ну и приготовьтесь, что если сильно засорен организм, то сначала может сыпануть- это нормальное течение очищения организма.
Мая твая не панимать• 14 марта 2021
Нужно поднимать иммунитет. Больше витаминов, здорового сна. От клеща помогает эмульсия Бензилбензоата, она с запашком, но очень эффективная. Мне помогла
автор Звездолётчица • 14 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо, как раз ей и спаслась)))