ЕлькиПальки• 23 февраля 2021

Вы бы вышли замуж за мужчину, которых хочет детей, а вы-нет?

Он про вашу позицию знает
Результат:
вже голосів: 102
45 (44.12%) Нет
24 (23.53%) Да, конечно
24 (23.53%) При определенных условиях
9 (8.82%) Ответы
Сам себе Петросян• 23 февраля 2021
Ну если бы первый раз и мне хотелось бы замуж, то да, но вообще это верный путь к разводу. Знаю много таких пар. Сначала муж согласен, а потом он хочет все сильнее, общественность давит и в итоге - развод. Если мужчина хочет продолжения рода, то он найдет способ - с вами или на стороне. Увы

Море Счастья• 23 февраля 2021
Я даже представить не могу такой ситуации. Но если у вас уже есть дети, а у него нет, то наверное не вышла бы.
Сосиска_Втесте• 23 февраля 2021
Ни в коем случае. Это разное мировоззрение, изначально почва для конфликта и манипуляция.
Стильная штучка• 23 февраля 2021
Если бы он знал о моей позиции и все равно хотел бы на мне жениться, то вышла бы
автор ЕлькиПальки • 23 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Больше половины браков так заканчиваются, тогда вообще нет смысла в этом.
автор ЕлькиПальки • 23 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Почему? Каждый знает все условия заранее и на низ соглашается
автор ЕлькиПальки • 23 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Оба без детей
Сосиска_Втесте• 23 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Это зависит от того как женщина её донесёт. В 99.9% женщина сделает это так, что мужчина уверен, что это вопрос времени
Сам себе Петросян• 23 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Это да. Но тут вероятность 90%.

Море Счастья• 23 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Оба без детей
а по какой причине не хотите детей?
Сосиска_Втесте• 23 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Если мужчина хочет детей,но согласен с Вами прожить свою жизнь бездетным, выходите.
Но я бы не вышла.
автор ЕлькиПальки • 23 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
а по какой причине не хотите детей?
Не вижу необходимости.
Море Счастья• 23 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Не вижу необходимости.
тогда лучше искать единомышленника, а то толку не будет.
автор ЕлькиПальки • 23 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Это да. Но тут вероятность 90%.
Как вы процент подсчитывали?
автор ЕлькиПальки • 23 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А как надо, чтобы точно донести мысль?
Стильная штучка• 23 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну как женщина донесет, это уже другой вопрос
Сосиска_Втесте• 23 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Это главный вопрос. Потом это всё равно вылезет в отношениях, потраченное время, негатив.
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2021
Вышла и родила 2 детей. Хотя не хотела.
Сейчас их обожаю
автор ЕлькиПальки • 23 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Потраченное время на что? Обои проводят время вместе, потому, что им комфортно и хорошо вместе, где здесь трата времени?

Сосиска_Втесте• 23 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А как надо, чтобы точно донести мысль?
Мужчина должен согласиться остаться бездетным. И это должно быть нескрываемой позицией.
То есть не ’поживём, увидим’, а ’мы - чайлдфри, у нас не будет детей принципиально’.
Стильная штучка• 23 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Я написала за себя. Я бы донесла мужчине так, что он бы все понял и если бы и дальше хотел на мне жениться, то вышла бы замуж. Вот потому, что женщины неправильно доносят информацию изначально и вылазят проблемы и разводы потом
автор ЕлькиПальки • 23 февраля 2021
*оба
Сосиска_Втесте• 23 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Просто не выходите за него, встречайтесь. Романтика, конфеты-букеты и меньше ожидания от Вас.
Сосиска_Втесте• 23 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Да, так и есть.
marella2000• 23 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Не вижу необходимости.
Вы же понимаете ,что в какой-то момент это будет проблемой.И вам двоим будет не по пути.Заяем тратить время друг друга
Отжигающая• 23 февраля 2021
Есть такая пара там мужчина хотел детей, а женщина не могла иметь детей, прошло 10 лет он уговорил ее на сурмаму и все замечательно. Такая лапочка дочка у них.
Да женщина не родила ее но полностью и в декрете и дочка копия мамы.
тянитолкайка• 23 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
’ У середньому, до 75-річного віку розпадаються всі шлюби. При цьому 23% - у результаті смерті дружини, 53% - смерті чоловіка, 24% розлучення.’
24% - это четверть. Откуда информация про ’больше половины’?
Бентливуман• 23 февраля 2021
Ответ дляОтжигающая
Но эта жена пошла на ЭКО, у нее изъяли яйцеклетки?
Или клетки донора?
Отжигающая• 23 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Или клетки донора?
Знаю что суррогатной матерью договор заключали они точно. Наверное брали яйцеклетку потому что дочка очень похожа на маму.
Nebahat Gunay• 23 февраля 2021
Нет, такие вопросы нужно прояснять ’на берегу’. Дети - это не покупка шкафа.