Банка с бутылками• 23 февраля 2021
Это самая красивая женщина в мире?
ПлюшкамиБалуюсь• 23 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Обычная..
Обычных в модели Виктории Сикрет не берут)
Ковбой Хагис• 23 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Лима красивее
ПлюшкамиБалуюсь• 23 февраля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Лима красивее
Да, Лима уже взрослая женщина,а эта молоденькая, еще расцветет в полной мере
Аристократка-тунеядка• 23 февраля 2021
Нездоровое Тролище опять фотками красивых будет засирать весь эфир
Лиса Патрикевна• 23 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
фото
Господи, там кроме ног уже как бы ничего и не видно)))
Добрая свекровь• 23 февраля 2021
С каких пор квадратное лицо и квадратный подбородок это признак красоты?
Котомафия• 23 февраля 2021
Мне это термин вообще непонятен и он, собственно, миф...Не может быть один человек самый-самый в мире, потому как красота разная бывает и понятие субъективное.