ДолькиКабана• 23 февраля 2021
Девочки, кто разбирается в составах удодовой косметики - помогите понять
Это хороший состав или так себе и лучше избегать?
Это пре сыворотка
ДолькиКабана
• 23 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну так себе. Не супер
Глицерин на первом месте смущает? Я не умею разбираться...но помню что на первом месте должны быть действенные составляющие.
ДолькиКабана
• 23 февраля 2021
Ответ дляМенее Более

Да девочки, хватит ржать. Как будто бы никто не понял что это т9 нашалил
Бюст Березуцкого• 23 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Еще силикон (диметикон) и эмульгатор на первом месте. Феноэкситанол это плохой дешевый консервант, лучше тоже избегать его. Из полезного - всего пару экстрактов
Бюст Березуцкого• 23 февраля 2021
То есть, может она и ничего плохого не сделает, но и пользы никакой
Брюнетка в Мармеладе• 23 февраля 2021
Если склонны к камедонам, то лучше не надо, есть камедоген.
ДолькиКабана
• 24 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо большое!
ДолькиКабана
• 24 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо Вам!)
ДолькиКабана
• 24 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот ещё один состав - это сыворотка сисли, которая по стоимости дороже в 4 раза...и здесь такие же гадости на первом месте (((
Я в шоке..чем же пользоваться