Простоваля• 23 февраля 2021

Странное поведение знакомой

Я себе придумала или нет?
Есть знакомая, которая периодически оказывает нашей семье свою профессиональную услугу. Первый раз, когда с ней сотрудничали все было в рамках официоза. Закончили работу, решили перейти к более свободному стилю общения, не как заказчики-исполнитель, а типа на равных. Потом, спустя пару лет снова понадобилась её услуга, начали работать и она при мне стала отпускать в адрес мужа пошлые шуточки. Мне не понравилось, но он, конечно же сказал, что сам не понимает почему она так шутит, что она как все творческие люди немного "ку-ку". И вот нам снова нужно с ней поработать, он ей позвонил, она сказала, что сейчас занята, перезвонит позже и целует его в пупик. Я глаза вылупила, мол, КАК ТАК можно шутить с человеком, который ей не друг, не брат, не сват, а иногда клиент??? Он опять про "ничего не понимаю, ты же знаешь, она такая странная". Т.е. я так понимаю он ей вдул и она хочет, чтоб я это поняла и он не забывал? Или это я "ку-ку", а с её стороны просто лёгкое общение без заморочек?
Результат:
вже голосів: 343
135 (39.36%) Не знаю
131 (38.19%) Он ей вдул
77 (22.45%) Заморачиваюсь
ИграйМойГормон• 23 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Думаете? А когда он увидел у неё на руке тату и спросил что это? Её ответ: ’хахаха, когда была раздетая ты не видел, а когда одетая увидел’ как понимать?
Омг 👀

КошкинДом• 23 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
О, блин словарь
Зачем ей палиться?
Смотрит на его реакцию и задрачивает, а он как овца - бе-ме. Трах может и был, но мимолётный
Просто красавица• 23 февраля 2021
Возьмите мужа на понт и скажите чтобы рассказывал. Лицо каменное !типа вы в курсе . И смотрите на реакцию...а потом проверьте историю звонков на сайте оператора.
Ангел-предохранитель• 23 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Может.. а дама с приветом, я бы убила, но я роковая женщина и не смотрю в зубы мужчинам, не играю в догадки.
Автор может более мягкая.
Главный котик• 23 февраля 2021
А Вы готовы прямо у неё спросить? Или взять на понт, типа Вася раскололся, что у вас было.
Тут вопрос в другом, что дальше с этой информацией делать
автор Простоваля • 23 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
А вы не можете найти другого специалиста?
Можем, но он аж из себя выходил, что она лучший специалист в своём деле и недорогой.
У нас были по этому поводу трения и он настаивал, но в тоже время, чтобы я чувствовала себя виноватой говорил: тогда найди сама лучше и дешевле. А после её сегодняшнего ’целую в пупик’, сказал сам, что наверное лучше найти кого-то другого, потому что ты будешь меня все время подозревать, я так не смогу, позвоню Васе, у него должны быть.
СпайдерВумен• 23 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Он это объяснил, что, мол она имела в виду, что была в футболке, поэтому раздетая, а сейчас в свитере- это одетая.
Как по мне вот эта вот мужнина реакция вызывает ещё больше вопросов, чем слова подруги.... Даже если списать ее фразочки на то, что она притрушенная, то рассуждения мужа про футболки и свитера это бред собачий. Мужик который ни при чем, от таких высказываний офигел бы и поставил бы сразу мадам на место. Ну как минимум удивился бы, возмущался, сердился. Но не придумывал бы оправданий и не мямлил....
Я Главная• 23 февраля 2021
ох и жаргончик у автора... #скучнопишете.
Пончик Солнечный• 23 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Автор, или она полный неадекват, ищите другого специалиста или вы полная дура, извините, вас разводит ваш муж. Скорее всего раз перепихнулся с ней, потом кинул, ее плющит или она к нему клинья подкатывала, получила отказ, теперь так мстит
В любом, случае с ней не стоит иметь дел. Хотите узнать правду, стоит серьезно поговорить с мужем

Тектоническая расческа.• 23 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Ну это как бы даже не намек... Она прямо сказала, что ваш муж видел ее раздетой. Почему вы сразу тогда не прояснили все с ней?
И вы же должны понимать - это стиль общения у нее, бывают люди явно с приветом, или что-то личное. Обычно все понятно по интонации, поведению.
автор Простоваля • 23 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
Уже поздно проверять. Думаю, что это если и было, то тогда во время работы, вряд ли продолжалось позже. Хотя, кто знает??? Уже не в чем нельзя быть уверенной.
Аристократка-тунеядка• 23 февраля 2021
Если Вы не троль, то скорее всего у Вашего мужа с этой барышней что-то мутилось, да не замутилось, вот она и бесится. В любом случае я бы держалась от нее подальше
автор Простоваля • 23 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот я ему и говорю, что так себя вести может только та, которую ты уже от.ахал. При другом раскладе такое поведение просто невозможно. Но он в отказ ’нит и все тут’
Катька Пушкарева• 23 февраля 2021
ну так скажите ему, чтоб не глазами хлопал, а написал ’Куда ? Татьяна, что ты имеешь в виду? ’
Ответ дляКошкинДом
Мне почему-то кажется, что он приставал, она отшила и теперь дразнит его.
Но все равно бред - зачем тогда муж к ней обращается?
автор Простоваля • 23 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Думаю, что она не из тех, что отшивает... скорее наоборот.
Ответ дляПростоваля
Все глубже похоже.. у мужа рыльце в пушку
Ответ дляПростоваля
Тогда спросите ее в лоб - что клнкретно у тебя с моим Петей? - такие особо не скрывают, судя по ее фразочкам она только ждет вашего вопроса.
Но будьте морально готовы к любому ответу.
автор Простоваля • 23 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот мне тоже кажется, что она хочет, чтоб я узнала, не зря же она при мне сказала про себя раздетую. А муженек у меня манипулятор ещё тот. Любой свой косяк нахлобучит мне на голову ещё и с кучей обвинений. Тогда так и вышло, я спросила, что это было, ещё и осталась виноватой, потому что это же у меня такие грязные мысли.

Божья коровка• 23 февраля 2021
Чпокнул ее
ТрамвайGirl• 23 февраля 2021
Автор, есть такая знакомая одна. Когда я с ней только познакомилась, думала она шутит о своих воздыхателях, о том как ее каждая собака и каждый мимопроходящий хочет ! Она выглядит мягко говоря специфически . Но к мужикам липнет и позволяет такие шуточки, все на счет секса И так далее. Вот они и ведутся. Мне сначала было весело это все слушать и наблюдать, но как только она начала в сторону моего мч всякую хрень плести - я прекратила с ней общение .чего и вам жалаю- разорвать все концы
Там могут быть просто больные фантазии
Peppermint Winter• 23 февраля 2021
Априори что то было у них, какой поцелуй в пупик..?
Выручалка• 23 февраля 2021
Автор, при следующей встрече сразу хватайте ее за патлы, выпускайте когти..., а потом скажите, что вы творческая личность, иногда бывает.,
Анчо Ус• 23 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Курицы нет мороженой для этой абизяны. Чи не специалистка. Не пускайте в дом !
Подставка для припева• 24 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Первый заказ был летом? Может по этому так сказала?
Угадайс• 24 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
и вы ещё после этого опрос здесь решили создать? Муж ваш ’молодец’ Задайте ей вопрос в лоб, было или нет.
автор Простоваля • 24 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Начали работать в начале осени, были тёплые дни, а закончили заказ зимой. Поэтому съехал на футболку и свитер
автор Простоваля • 24 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
Та я для себя решила, что было. Собственно мне её подтверждение не надо. Но он оскорбляется, что я такое могу думать, говорит: ну ты же её знаешь, она вот такая, чему тут удивляться. Поэтому решила узнать, а как бы это трактовали другие девочки.
...аяприкольная• 24 февраля 2021
Вы бы у неё спросили всегда ли она так общается с клиентами?
Пиши-пропало• 24 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Может она его с кем то спутал? Похож на кого-то из прошлого?