Простоваля• 23 февраля 2021
Странное поведение знакомой
Я себе придумала или нет?
Есть знакомая, которая периодически оказывает нашей семье свою профессиональную услугу. Первый раз, когда с ней сотрудничали все было в рамках официоза. Закончили работу, решили перейти к более свободному стилю общения, не как заказчики-исполнитель, а типа на равных. Потом, спустя пару лет снова понадобилась её услуга, начали работать и она при мне стала отпускать в адрес мужа пошлые шуточки. Мне не понравилось, но он, конечно же сказал, что сам не понимает почему она так шутит, что она как все творческие люди немного "ку-ку". И вот нам снова нужно с ней поработать, он ей позвонил, она сказала, что сейчас занята, перезвонит позже и целует его в пупик. Я глаза вылупила, мол, КАК ТАК можно шутить с человеком, который ей не друг, не брат, не сват, а иногда клиент??? Он опять про "ничего не понимаю, ты же знаешь, она такая странная". Т.е. я так понимаю он ей вдул и она хочет, чтоб я это поняла и он не забывал? Или это я "ку-ку", а с её стороны просто лёгкое общение без заморочек?
Результат:
вже голосів:
135 (39.36%)
Не знаю
131 (38.19%)
Он ей вдул
77 (22.45%)
Заморачиваюсь
Простоваля
• 24 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Может она его с кем то спутал? Похож на кого-то из прошлого?
2 раза спутала? Это как?
Тётя Хрюша• 24 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Думаете? А когда он увидел у неё на руке тату и спросил что это? Её ответ: ’хахаха, когда была раздетая ты не видел, а когда одетая увидел’ как понимать?
а почему вы сразу не расспросили, что именно она имеет ввиду?
Зоркая Зорро• 24 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Тётя Хрюша• 24 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Причем и со стороны жён, которые получили ’привет’ от любовницы, и со стороны любовницы - я уже и то и то, а она его не выгоняет )
а зачем он такой нужен, кобелина?
Тётя Хрюша• 24 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Может.. а дама с приветом, я бы убила, но я роковая женщина и не смотрю в зубы мужчинам, не играю в догадки.
Автор может более мягкая.
я бы тоже оооочень сильно психанула

Тётя Хрюша• 24 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне почему-то кажется, что он приставал, она отшила и теперь дразнит его.
Но все равно бред - зачем тогда муж к ней обращается?
может и она флиртовала, но ничего не пошло дальше шуток. неоднозначная ситуация
Простоваля
• 24 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Потому что и растерялась, и они бы съехали, а я бы выглядела как подозрителтная, ревнивая дура (
Тётя Хрюша• 24 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
в этой ситуации имеет право выглядеть как ревнивая. и вы НЕ дура, запомните!
Простоваля
• 24 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо
Яичница с беконом• 24 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Это при вас такие разговоры? Ясно что вдул
Nebahat Gunay• 24 февраля 2021
Ого, есть же ’бл**ины’(
Не факт, что что то было, это характер у дамы с говнецой. Ей доставляет удовольствие ошарашивать.
АлывердЫ• 24 февраля 2021
Если бы я так ’пошутила’ с мужем подружки, сказала ему ’целую в пупик’, наверное, или в морду получила бы сразу, ну и наше общение на этом навсегда закончилось бы. Хотя мы очень близкие подруги и соседки.
Наверное, я старомодная, но такое вольное общение возможно только с любовниками. А если при жене - то ещё и показывается презрение к жене как к пустому месту.
Сколько_мне_лет?• 24 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор может более мягкая.
Вы неуловимый Джо
Сколько_мне_лет?• 24 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Автор, или она полный неадекват, ищите другого специалиста или вы полная дура, извините, вас разводит ваш муж. Скорее всего раз перепихнулся с ней, потом кинул, ее плющит или она к нему клинья подкатывала, получила отказ, теперь так мстит
В любом, случае с ней не стоит иметь дел. Хотите узнать правду, стоит серьезно поговорить с мужем
Вы вообще не понимаете что автор пишет? Муж зовёт эту женщину поработать .его запрос .а вы пишете он отказал ,он кинул .и тут половина таких ,как вы с перевернутой головой
Ангел-предохранитель• 24 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы неуловимый Джо
К чему Ваш пост не ясно. Мы вроде бы лично не знакомы
Пончик Солнечный• 24 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это у вас глаза и мозги в другом месте, читайте внимательно все посты автора, а не только заглавный пост, попытайтесь в смысл считаться, а не только одно слово запомнить))
Дама с заначкой• 24 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Сколько_мне_лет?• 24 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вам лучше ничего тут не комментировать .не надо вам позориться
Пончик Солнечный• 24 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну, вы даёте))) опозорились вы, а на других валите
Или вы та самая неадекватная знакомая? Себя увидели в рассказе? ))
Сколько_мне_лет?• 24 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Как у вас много текста не по теме
Пончик Солнечный• 24 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как у вас много текста не по теме
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?• 24 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?• 24 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Кися ,а почему ты не любишь когда тебя троллят ?проблемы из детства ?
Пончик Солнечный• 24 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?