Кисельная барышня• 24 февраля 2021
Глисты у взрослых! У меня паника после ваших тем с детьми, что делать?
Как уберечься? У меня три кота, им гоняю, но редко, все в квартире, еда только их, я паникёр всегда мою руки по 300 раз. Раньше пила раз в год таблетки, но муж наотрез отказывается пить. Как быть?! Он же меня может постоянно заражать. Он говорит что у него нет и наш организм способен сам убивать их, чтоб таблетки намного тяжелее для организма. Успокойте меня
СовНарКом• 24 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
А есть подтверждение заражения? У автора только догадки. Если Вы завтра решите, что кто-то из окружения психически не здоров чем лечить намерены?
Я когда такое читаю хочу чтоб ввели таки рецепты на лекарства
СовНарКом• 24 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
В кале только остриц можно найти, их и так можно почувствовать
Нет
Карта мордвы• 24 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Ой, вон те же аскариды-клубнику ж например никто кипятком не обдает) Это и без котов легко словить, но просто так нельзя принимать антипаразитарку, она ж токсичная
я мою с мылом)
Кукуша• 24 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Антитела бесполезный анализ. Только кал и только трехкратно
Как раз-таки кал бесполезно.
В кале уже будет видно, когда глистов будет реально много.
Только пакет на антитела сдавать.
Аскарид, токсокар, описторхов в кале не видно, только по крови.
Только пакет на антитела сдавать.
СовНарКом• 24 февраля 2021
Ответ дляКукуша
Как раз-таки кал бесполезно.
Только пакет на антитела сдавать.
Почитайте международные протоколы и не пишите ерунду.
Еще раз анализ на антитела бесполезный. В кале не глисты ищут ,а их яйца
Бла бла бла• 24 февраля 2021
Не нужно лечить то, что не беспокоит. Многие знания- многие печали. Начитались просто
Молчунья• 24 февраля 2021
Сдайте анализ на глисты. У меня кошка - одна. Ест сырое мясо, не всегда перемороженное. У меня глистов нет. Дочка живет отдельно, животных нет, но уже второй раз глисты. Врач запретила ей есть суши (дочка любитель, часто ест). Так что животные в доме не показатель.
Кукуша• 24 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Кал не показывает очень многих глистов. Этот анализ не информативен.
СовНарКом• 24 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Суши из сырой рыбы сейчас не делают. У дочки нет привычки ногти грызть?
Плакулька• 24 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Одна придумала, что у мужа глисты, другая уже обвинила его в преднамеренном заражении окружающих. Через пару сообщений окажется, что он псих - глистотеррорист, который пол города заразил глистами.
СовНарКом• 24 февраля 2021
Ответ дляКукуша
Не позорьтесь,я вас умоляю. Трехкратный кал это меддународный стандарт.
Мизимец• 24 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
Глистотеррорист

Молчунья• 24 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Нет, у нее слишком дорогой маникюр))
СовНарКом• 24 февраля 2021
Ответ дляКукуша
метод концентрирования Parasep, это самый современный и точный анализ на яйцеглист.
фрау Гитта• 24 февраля 2021
Водочки или коньячку бахните и нет глистов) и не нужно никаких таблеток
СовНарКом• 24 февраля 2021
Автор почитайте статью паразитолога. От животных заразиться нельзя глистами.
Кукуша• 24 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Как это невозможно?
Вы статью сами читали?
В ней как раз описываются виды глистов, которыми заразиться можно от животных.
Вы статью сами читали?
Кудряшка Сью• 24 февраля 2021
У меня живёт 2 кошки, одна из них гуляет на улице. Не вижу повода для страхов или скиньте где вас так что-то впечатлило. Я вспоминаю своё детство, то и в собачью будку лазили итп. Ничё, вроде жива
4есотка• 24 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я их тискаю, в попу дую (котла), они любовь.... надеюсь они не заразны, так как дома постоянно... но глистов же можно подцепить в любом месте? Даже из мяса, хотя я всегда его промываю. Потом морожу при -17 и потом термообработка. Мне уже страшно после двух тем про детей с глистами (((( я думала глисты уже в прошлом веке как и в вши
глисты то ладно , вот люмблии это хуже. и выявить их сложнее
Неуловимый Джо• 24 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Нет, у нее слишком дорогой маникюр))
вот как раз по маникюрами грязи и глистов полно ,она может и еду и просто почесать у рта
фрау Гитта• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мужа. Кота проглистогоньте каплями
Главное - не перепутать
Молчунья• 24 февраля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Она моет руки. И антисептиком обрабатывает, если на улице или в общественных местах. Врач считает, что это из-за суши, потому что остальная еда проходит термообработку, дочка сама ее готовит. Зелень, овощи тщательно моются. А суши заказывает с доставкой и неизвестно в каких условиях это все готовилось.
Только не думайте, что я наговариваю на суши. Я тоже любитель. Но я заказываю в одном ресторане, а дочка любит заказывать сеты по скидкам, в разных.
Кисельная барышня
• 24 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
А как их почувствовать? Сушится анус? Это единственный симптом?
Кисельная барышня
• 24 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
А какой анализ сдавала дочка? Мы суши любим, но муж кушает только горячие ролы, а я любитель любых, но стараюсь брать только с креветкой или угрем (т.е. после термо обработки)
Кисельная барышня
• 24 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Это кстати без шуток правда, я смотрела передачу про глистов ещё лет 15 назад, Вроде называлась «съедены заживо», там говорилось что они не любят высокий градус и практически никто не выживает. После этой передачи я и начала страдать по поводу мытья рук, обработки продуктов, стала избегать многие продукты. Вот раньше очень любила пить сырые яйца например, особенно перепелиные, каждый день по 2 штуки пила,, сейчас ни за что не выплюю, никогда на рынке не возьму на пробу что-то. Приходится все наугад покупать (фрукты и тому подобное)
Колхозница• 24 февраля 2021
У меня так знакомая, приехали ее дети с села от бабушки, она им, на всякий случай, в селе же точно глисты по ее словам - дала таблетки. Мальчику - норм, у девочки - токсический гепатит, еле вытянули. Не шутите. Принимайте таблетки по назначению врача, а не на авось.