Бабушка-байкерша• 24 февраля 2021

Посоветуйте пожалуйста духи,от которых сносит крышу? Стойкий аромат, нежный

Есть такой?
Котенок аки рысь• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Та как раз наоборот.
Гномы и авокадо - это тренды советчицы. А Эклат - антитренд))) Всех от него тошнит и выворачивает.
У меня был в 19 лет.
Реально комплиментов было тьма от мужиков.
Сейчас люблю ЧО форда, Жадор, но комплиментов не делает никто ))
Вообще никто)
Но я для себя любимой пользуюсь, так что все устраивает.
Но, тем не менее, Эклат -очень комплиментарный аромат, это у него не отнять.
Не знаю, почему он комплиментарный. Вонючка редкостная. Дешевый и плоский аромат. Сейчас автору насоветуют, а она и купит по восторженным отзывам.

Цветик-семицветик• 24 февраля 2021
*воняет
Форточка• 24 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Вы правы. Не знаю, что их привлекает в нем, мне дважды дарили сотку. Меня реально тошнит от него, нота какая то сирень или что то такое вызывает тошноту. А ещё я 5 часов ехала бок о бок в поезде с дамой, щедро политой эклатом из подворотни, я чуть не взвыла и выжрала все мятные конфеты в поезде, что можно было купить. Вспомню вздрогну
Бывает. Меня стошнило от Ла ви э бель в поликлиннике, от меня же))))
Заказала себе пробников и каждый день тестила новый.
Я была беременна, стояла на учете. Пришла на плановый, стою жду врача и в закрытом помещении схожу с ума, потом как затошнило, еле добежала.
Сейчас тоже как слышу, плохо становится. Ассоциации.
Но знаю что он многими любимый. Так что это видимо только мое восприятие и токсикоз сказался.
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Та как раз наоборот.
У меня был в 19 лет.
Вообще никто)
А сейчас вам сколько лет?
Домовенок Зюзя• 24 февраля 2021
О каком эклате идет речь? Зашла на парфюмерный сайт их там полно, разных.
Форточка• 24 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А сейчас вам сколько лет?
Не прохожу мимо• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
La Vie Est Belle
Любимые духи. Иногда смешиваю с другим парфюмом - вообще ракета бомба петарда аромат получается.

Тётушка Лошадь• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Зачем вы пытаетесь уколоть и унизить девушку за предпочтение другого аромата нежели у вы?
Это так низко.
Ну а шо делать? Сидит страшненькая баба которую никто давно не любил и подруг то нет. .. характер мерзкий .. из удовольствий- поддеть кого нибудь на советчице и доказать самой себе что она ого го
Тинаура• 24 февраля 2021
Аттар вот эти, нереальный аромат, реально все будут делать комплименты
Бабка в тапках• 24 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Никого не хочу унизить, но Эклат - это очень на любителя. Как по мне, какой-то он раритетный возрастной, что ли. У мамы моей был в 40 лет. Хотя, то, как он раскрывается именно на Вашей коже может делать его уникальным и вызывать комплименты.
Для меня это самый отвратный аромат , нет , не возразстной, так как ароматы вне возраста, наша молодая преподавательница в универе использовала Шанель пятерку и все балдели вокруг нее, а Екла именно отвратный , ассоциации дешовая девочка, ну вы поняли
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Не судите по себе, у меня есть и Килиан, и любимые Долче Габага Блю.. но Эклат Ван Лав.. и никогда никого не тошнит, не сочиняйте.
Тошнит тошнит
Форточка• 24 февраля 2021
А еще была история.
Я этот Эклат в те времена популярности посоветовала подруге.
Она потестила и ей не понравился.
Она любит густые, что б запах на полчаса стоял в коридоре после нее)))
Но потом поклонник подарил ей Эклат.
Ей они как и прежде не нравились но решила попробовать нанести на работу, а вдруг..
Говорит один раз использовала, а все делали комплименты и спрашивали что за аромат. Бесит, что за ее любимые никогда не делали ))
Но так и не стала им пользоваться.
Сейчас ее фаворит Гуччи Гилти Интенс.
Wind99• 24 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Тошнит! Как и от Брайт Кристал Версаче и Арманд баси ин Ред!
Я от этой тройки с ума сходила лет дцать назад ! Но уже реально тошнит ,на каждой второй .
ДаЗдраПерма• 24 февраля 2021
У меня много разных ароматов было и есть, но самый комплиментарный это DG Light Blue
Форточка• 24 февраля 2021
Ответ дляТинаура
О, а этот меня давно преследует. Надо отливант заказать)
Запаха не знаю, но встречаются мне постоянно. Это знак ))
Wind99• 24 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Так и есть ! Эклат хороший пенсионерский аромат! Бабушек лакшери,как в совке красная Москва
parfeya• 24 февраля 2021
Автор, вкусы у всех разные.Совет -или обонять в Броке, или купить пробники или распив , чтобы можно было носить на себе , только так вы увидите и реакцию окружающих , и свое отношение к парфюму( да-да, бывает , что и голова от него болит, и тошнит).
Маруська Му• 24 февраля 2021
Cassiopea
marella2000• 24 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А какие Киллиан любите ? Вот у меня что-то не сложилось с ними.Первые полчаса мне они нравятся,а потом от них начинает тошнить( в ресторане за соседним столиком сидела девушка и мне так сильно пахло и тошнило муж вообще запах не слышал

Латвийские_Номера• 24 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Ланвин эклат
Я когда им брызгаюсь
Мужики сходят с ума
это точно, муж жалуется, что вонище несусветное от них - как бухгалтер надухается - так окна открывает
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Ну в 19 наверное все мы больше комплиментов получали))) даже если без духов и в рубище
Домовенок Кузя• 24 февраля 2021
Эклат, императрица от Дольче & Набрана, Донна от Труссарди
Форточка• 24 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет, комплименты про аромат, а мне мне))
Мне не считается)))
marella2000• 24 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ой) да ладно) со мной даже беременной бегали знакомиться
Wind99• 24 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь

И в рубище!
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Воооот! Значит Правду говорят что мужики с ума сходят
Wind99• 24 февраля 2021
Ответ дляmarella2000
И это феерично!и только на советчице!
Не умею мерить• 24 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Эклат,как бы ни странно это звучало
Дамы, научитесь произносить правильно.
Буква ’т’ не произносится.
ДаЗдраПерма• 24 февраля 2021
И еще в 17- 18 лет был у меня аромат Ле пар от Кензо, вот на него тоже комплиментов много было.
МойНеТакой• 24 февраля 2021
Мне нравятся, если не сказать, что я балдею от них, то это Шанель Тандре и ФлерНаркотик!