24 февраля 2021

Коляска и детская поликлиника

Девочки привет
Я не паникер, но вот не могу пересилить себя, со старшей дочкой нужно к врачу, ехать будем с младшим братиком ему 3 недели, оставить не на кого, как быть с коляской (((мамочки оставляют под поликлиникой и идут, а я не могу, коляска дорогая качественная, новую купить потом финансов не будет, я так боюсь что её просто увезут пока мы будем у врача(( как вы делаете? Как поступать в такой ситуации 🥺
Мстящий за Зайца 24 февраля 2021
Замок купите
Налогообложу 24 февраля 2021
У нас в поликлинике есть колясочная
Гарачый Шыкалад 24 февраля 2021
Если есть за что зацепить, то купите толстый велозамок
автор СкрипяСердцем 24 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
У нас в поликлинике есть колясочная
У нас нет такого, просто на улице под навесом
Всех в сад 24 февраля 2021
Езжайте на такси и без коляски. К сожалению, и в колясочных их крадут
Налогообложу 24 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
У нас нет такого, просто на улице под навесом
Тогда и вправду велосипедный замок
Olen4a 24 февраля 2021
Слинг вам в помощь, я только с ним ходила. Коляски воруют даже из коридоров поликлиник.
НеГолосую 24 февраля 2021
Слинг
Идеальная оптимистка 24 февраля 2021
БЕЗ коляски идите а то уведут. Слинг вам в помощь
Бронетапок 24 февраля 2021
Только пристегнуть, если есть где. Во многих поликлиниках воруют. У родственников куртки (которые они оставили в пустом коридоре) спёрли. Коляски тоже везде под прицелом
кружкаЭсмарха 24 февраля 2021
Такси. Это намного дешевле , чем покупать коляску))
Очень добрый аноним 24 февраля 2021
Такси, слинг. Автор, неужели вы не продумывали такие ситуации перед рождением второго ребенка?
Галябалована 24 февраля 2021
Я первый месяц тоже боялась оставлять коляску, носила ребенка на руках, поликлиника недалеко от дома)
На второй месяц ребенок стал уже немного тяжелее, поэтому начала возить в коляске. В поликлинике была колясочная, все ок.
Капуста Маша 24 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Только пристегнуть, если есть где. Во многих поликлиниках воруют. У родственников куртки (которые они оставили в пустом коридоре) спёрли. Коляски тоже везде под прицелом
Ужас ,что за страна у нас ? что и ношенные куртки кому- то очень нужны были ?!
Бронетапок 24 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ужас ,что за страна у нас ? что и ношенные куртки кому- то очень нужны были ?!
Та вообще. Это было то ли в Ирпене, то ли в Киеве. Они ездили с ребенком в разные поликлиники. И вот так встряли. Муж и жена уехали без курток
Я Вас не боюсь 24 февраля 2021
Іду на таксі без коляски
Уравнобешенная 24 февраля 2021
со слингом ходить
бювет_в_обед 24 февраля 2021
У нас в поликлинике на первом этаже все стоит. На улице не оставила бы, хотя бы из-за того, что потом ребёнка в холодную сырую коляску... Или люльку снимать и на себе тащить?