Завжди недо...• 11 января в 16:39

А это хороший стиральный порошок? И цена?

Надо порошок взять, вот попался. Пока по магазину хожу, может кто-то ответит, нормальный он или нет? Фасовка 8.1 кг
Моторошні троянди• 11 января в 16:41
Мне не понравился
ИзЮмрудная• 11 января в 16:41
Так, хороший. І акційна ціна дуже хороша
муха в кедах• 11 января в 16:42
мне Ариели все вонючие капец
Пускаю бісики• 11 января в 16:47
Была в Европе неделю, взяла на пробу коробочку Персила. Так вот, европейский персил по действию, составу значительно отличается от нашего в аналогичной коробке. Нет в Европе таких мешков по таким халявным ценам. Я не знаю, кто это штампует: Польша или Украина, но эти порошки г*но
Повітруля• 11 января в 16:48
Я гуглю назву порошку з вагою і так порівнюю ціни.
Гадаю_По_шнуркам• 11 января в 16:48
Посмотрите по интернету цены
Я персил 2 мешка по 8кг купила за 899грн .
1+1 в Сильпо
Мао_Мяо• 11 января в 16:51
Ответ дляПускаю бісики
Купа підробок ! У ватсонсі тільки нормальний, в Єві і т.п. одна паль
Гадаю_По_шнуркам• 11 января в 16:52
Мне Ариэль и Тайд секондом воняет
Однозначная• 11 января в 16:51
Ответ дляПускаю бісики
Я юзала капсулы в Европе персиловские - земля и небо в сравнении с нашими и дороже чем у нас раза в 2 на акции. Потому то, что у нас штампуют паль даже не сомневаюсь, особенно на жидкий порошок.
Коник-стрибунець• 11 января в 16:52
Где вы видете акцийну цену
860:8=107 за кг
43грн за 0,4кг пачка.

Ну не знаю, на 10гривен дешевле
Черговий по кухні• 11 января в 16:57
Ответ дляМао_Мяо
У них разные поставщики?
БоВжеВільна• 11 января в 17:01
Ответ дляОднозначная
Паль не паль, но есть отдельные линии и для Восточной Европы и для третьего мира, где максимально удешевляют продукцию в пределах допустимых разрешений.
Помогалочка• 11 января в 17:02
Аквапудра що білий, шикарнючий порошок. Найкращий. Він справляється з усім, що інші порошки не пруть. Вся білизна після нього дуже біла. Це проф порошок. Ціна дуже класна. Той що для кольорового набагато гірше.
Вельшановна• 11 января в 17:02
Мне нравится, я на этот Ариель и тайд аква пудра перешла после Сано. У этого Ариеля (цветного), запах еле ощутимый и стирает хорошо.
автор Завжди недо... • 11 января в 17:04
Ответ дляПомогалочка
Этот?
ИзЮмрудная• 11 января в 17:05
Ну шо, купили?))
Жена миллионера• 11 января в 17:05
Ответ дляЧерговий по кухні
У них разные поставщики?
Так
ЯниЯ• 11 января в 17:05
мне последний год Савекс нравится премиум
Помогалочка• 11 января в 17:07
Ответ дляЗавжди недо...
Этот?
У мене такий тільки горна свіжість, там ароматизатора менше, чи нема. Як зліва. Колор як справа, в мене вже 3 роки пачка лежить. Їм тільки дуже яскраве прати. Не відпирає ні колір, ні плями.
Жена миллионера• 11 января в 17:07
Ответ дляМао_Мяо
Тут я Вас підтримую. І не тільки пральний порошок, а ще й шампуні , Фейрі. Це помітила не лише я, а й мої друзі
Повітруля• 11 января в 17:11
Ответ дляПомогалочка
То ним лише біле прати? Колір дуже виїдає?
Помогалочка• 11 января в 17:17
Ответ дляПовітруля
Чорне, джинсове і дуже яскраве, не варто прати, якщо хочеться зберегти темний колір. Світлий одяг дуже класно прати. Дитячий одяг в траві, ягодах фруктах все відіпрала. Навіть білі штани в сажі від мангала, за 2 прання все відіпралось. .
Повітруля• 11 января в 17:20
Ответ дляПомогалочка
Дякую. Я дитяче порошком хані бані з єви відпираю все. А доросле то кольоровим ванішем, а тоді персіл колор. Але траву персіл бере і без ваніша.
Черговий по кухні• 11 января в 17:22
Ответ дляЖена миллионера
Так
А в Розетке?
Помогалочка• 11 января в 17:33
Ответ дляПовітруля
У мене був персіл, поки цей арієль пропадав. Він не настільки класно справляється з брудом. І постіль випрана кілька разів з Персілом більш сіра, ніж випрана з Арієлем.
Повітруля• 11 января в 17:37
Ответ дляПомогалочка
В мене постіль кольорова, перу чи універсальним чи персіл колор, то нарікань нема.
Потішаюся• 11 января в 18:09
Ответ дляПомогалочка
А запах едрений?
Помогалочка• 11 января в 18:10
Ответ дляПотішаюся
А запах едрений?
Для білого 2 види. Квітковий і горна свіжість. Я вибирала горну свіжість. Вона майже без запаху, я його не відчуваю. Цей квітковий з ленором.
Потішаюся• 11 января в 18:26
Ответ дляПомогалочка
Дякую
Мао_Мяо• 11 января в 21:48
Ответ дляЧерговий по кухні
У них разные поставщики?
Звісно - ватсонс це Польща та Німеччина, Єва - це рф та місцеві бариги !