Люблю порядок• 24 февраля 2021

5 месяц беременности, а муж решил сделать кухню и купить дорогую технику Норма ли это ?

Нет денег ни на одежду для беременной , на лекарствах даже экономит для ребёнка. Жили с этой кухней нормально было , а сейчас на мне экооомия когда я беременна .
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Нет . С у себя живу
Ви з чоловіком познайомилися тільки, коли вагітніли?

Левандовская18• 24 февраля 2021
Автор,пейте витамины обязательно и выполняйте рекомендации врачей,а тут сейчас вам насоветуют,и самое главное не нервничайте,я очень нервничала во время беременности,сын родился очень неспокойным.
Магиня• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Квартира его отца
Так была уже тема ,пару дней назад ,там вы ещё и чувствовали себя плохо ,спина болела ,работаете на 2 работах и пишите докторскую работу
Хи хи, ну ну• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Вы совсем ? А ничего что ребёнок от меня берёт питательные вещества ? Вы странная женщина !
Беременность - это не болезнь.
И в пять месяцев беременности вы ещё должны работать и уметь содержать себя и своё тело.
автор Люблю порядок • 24 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Беременность - это не болезнь.
А муж зачем? Если не помогает? Я все одна должна.
автор Люблю порядок • 24 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Беременность - это не болезнь.
А Вы знали , что организм у всех разный! Кто то лежит всю беременность на сохранении с гестозом а кто то бегает! Вы странная .
Хи хи, ну ну• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Принимая решение о рождении ребёнка взрослая женщина должна быть уверена в СВОИХ силах и возможностях.
Вы же ведёте себя как маленькая девочка. С которой должны все нянчиться.
Называйте меня Повелитель• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Да, здесь все странные!)) Лекарства для ребёнка, вы уже лечить его собрались ещё не родив?))
автор Люблю порядок • 24 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы идиотка ? Вы не были беременная ? Вода гинеколог назначает все необходимое ! Матьи ребёнок одно целое ! Плохо матери плохо и ребёнку ! Алло

автор Люблю порядок • 24 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А Вы как себя ведёте ? Да я не хочу быть волом беременная и работать за двоих
автор Люблю порядок • 24 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
9 месяцев мать и ребёнок эт о одно целое
ОхиИВздохи• 24 февраля 2021
и тут умудрились обос*рать автора с ног до головы.
у мужа на мебель и технику деньги есть, а на мальтофер зажал.
Борисфенка• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А що буде, коли дитя народиться, щось ви ранувато втомилися.
Ресничный червь• 24 февраля 2021
Мы же виноваты что вы замужем за мудаком для которого кухня больше в приоритете чем первенец...
Хи хи, ну ну• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Маленькая, капризная, да ещё и болезненная.
Чувствую, так и останетесь маленькой девочкой (но с ребёнком) под опекой своих родителей.
И это вне зависимости от возраста.
Ответ дляЛюблю порядок
Всем очевидно, что идиотка здесь одна))..так чем ребенок болен, что муж ему лекарства зажал?)
Кастрюлька• 24 февраля 2021
Автор если я вам напишу, что муж не прав, кому от этого станет легче? Если вы сейчас заложница его решений, то лучше не будет.
Ашотакоя• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ого вы нервная
Ну, кто вам виноват, что вышли замуж за такого человека? Вы все сами видите, как мы можем повлиять на вашего мужа?
Борода• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Он говорит эта квартира когда нибудь его стает лет через 60
Эм, каких 60? Свекру то наверно нет 50, не меньше...

Инста_Богиня• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Алло в трубку говорите своему мужу, сделали из себя беременного инвалида и ноете. Наверное, муж не зря на кухню отвлёкся, хоть какая-то отдушина.
Просто болталка• 24 февраля 2021
Нет, для меня ненормально
А вы для чего-то с ним связались
Просто болталка• 24 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Беременность - это не болезнь.
Угу, и в нашей стране 90%мужиков пожизненно беременны
Lada.• 24 февраля 2021
Может у мужа синдром гнездования начался?))
А вообще, приехать с малышом в квартиру с ремонтом и хорошей техникой-тоже здорово)
Кроватку, коляску и пр.купить ещё успеете, время есть до родов, а ремонт начать делать при ребёнке было бы глупо.
Мы тоже делали ремонт во время моей беременности, а остальное все купил муж, когда в роддоме была)
Зато жили уже в обновлённой квартире.
автор Люблю порядок • 24 февраля 2021
Ответ дляLada.
Зато жили уже в обновлённой квартире.
Квартира не мужа даже
автор Люблю порядок • 24 февраля 2021
Ответ дляLada.
Зато жили уже в обновлённой квартире.
Ваш муж на ваши траты давал по беременности ?
Lada.• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Я не спрашивала, просто ставила перед фактом, что нужно что-то или я отложила где-то что-то, надо выкупить.
Сама постановка «просить у мужа денег» меня всегда удивляет)
На границе• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Так по вашему описанию вы вообще ничего не делаете, кроме как выскочили замуж и мужу на шею прицепились.