КлараЦеткин• 24 февраля 2021

С марта работаем с мужем дома

Он много на телефоне.
У меня работы не много, иногда выезжаю на не долго по работе.
Но уже совместное домашнее трудовое состояние «достало»
Муж начал в меня вызывать чувство « как ты мне надоел»
Хочется поскучать друг за другом.
У него работа.
У меня работа и 2 детей ( младших шаольников) они на мне. На долго уехать из дома не могу.
Как исправить ситуацию?
Что бы был интерес к интиму?
Парасюха• 24 февраля 2021
Работать не дома, желательно с командировками

Я не на долго• 24 февраля 2021
Выйти работать или в офис, или коворкинг. Для одного из супругов.
Бабайко• 24 февраля 2021
Прям сейчас хотите исправить?
Хоть до вечера подождите
ЭмчЭндЭм• 24 февраля 2021
Тоже самое, брак 24 на 7 жесть

Нормально было, когда дом летом снимали с двумя кабинетам
Т е изол комнатами
Подставка для припева• 24 февраля 2021
Ой не... При первой возможности вышла в офис.
Добрая свекровь• 24 февраля 2021
’в меня вызывать чувство’. Прямо внутрь?
Любимка-анонимка• 24 февраля 2021
Блиин, понимаю и сочувствую.
Сами с марта взаперти дома. Да только ещё и работаем по 9 часов без возможности отлучиться.
Первые пол года было ещё ничего. Но потом я заметила, что муж ,бльо, всегда говорит!!!! Делает работу и постоянно комментирует ’ тааак, сейчас навешаем событие на кнооопкууу! Воооот! Блииин, чего не подтянуло базуууу? Таааак, посмотрим’ и тд ТП.
Писец, как это бесит!!!
Секс бывает страстным не из-за того, что я соскучилась за ним, а из-за того, что я злая как черт на него ! Наверное, скоро в БДСМ перейду
Банан-барабан• 24 февраля 2021
Выходя замуж нужно ответить себе на вопрос: а согласна ли ты провести карантин дома вместе с этим долбойо..ом
Новопоштинская• 24 февраля 2021
мы так же уже скоро год как на удаленке,у нас наоборот все отлично
в обед добавился интим на десерт)

Губки-уточкой• 24 февраля 2021
Мы тоже почти год вместе на удаленке, нам отлично. А интим даже лучше стал, не надо ждать ночи, пока ребенок заснет, вся квартира наша ))
Ламборджини• 24 февраля 2021
Мы тоже так же, муж говорит если мы переживём карантин, то уже все остальное будет ерундой))
Файна цьоця• 24 февраля 2021
Если есть возможность разбегайтесь по комнатам и встречайтесь только за кухонным столом. На выходные гуляйте с подругами, а детей выгуливайте с мужем по чаще. Карантин не вечный, может кто то из вас выйдет на работу.
Я знаю такие пары, которые все время вместе и дома и на работе, и у всех по разному, у одних полная идилия, у других серьезные проблемы
Мусик Пусик• 24 февраля 2021
Работаем с мужем дома с 2010-го))) никаких негативных эмоций муж не вызывает)
Жена сантехника• 24 февраля 2021
Сколько вам лет, автор?
Жена сантехника• 24 февраля 2021
Интерес не к интиму, а к определенному человеку, вообще то....
Жена сантехника• 24 февраля 2021
Ник, конечно, спасибо Админам
Добротная• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Блиин, понимаю и сочувствую.
Писец, как это бесит!!!
сестраааа)) муж тоже программист и тоже постоянно комментирует свои действия. запряталась в самую дальнюю комнату, все двери закрыты, так спасаюсь))
МисисПропер• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Блиин, понимаю и сочувствую.
Писец, как это бесит!!!
Вы решили через секс ему отомстить? Думаете,если вы его хорошенько отимеете, он устанет и так делать не будет?
Любимка-анонимка• 24 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Да хрена с два, его не заткнуть
Но мне ж надо эмоции выплеснуть. Не ругаться же каждый раз.
Я ему уже по всякому объясняла, но все мимо. Говорит привычка

жижифреймут• 24 февраля 2021
Та едете в санаторий
МисисПропер• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да хрена с два, его не заткнуть
Коварная вы женщинамуж так и не догадывается, что вы на нём отигрываетесь в сексе
Любимка-анонимка• 24 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Я и в наушниках сижу, и от него максимально далеко. У нас студия, сильно спрятаться не получается
Любимка-анонимка• 24 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Ну а шо ж)) Он вроде тоже не виноват в сложившейся ситуации .
А мне отдушина, так сказать
Эскиз бесконечности• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да хрена с два, его не заткнуть
Простите, а во время секса он тоже так?)

Мой ещё хуже. Ваш хоть свои действия комментирует, а мой скажет страшным голосом ’блииин!’, и сиди думай: то ли у него там кнопка где-то слетела, то ли революция в стране началась
Любимка-анонимка• 24 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности

Неее, во время секса без комментариев
Ахах 😂 теперь понимаю, что комментарии - не так уж и плохо
Доктор Хаос• 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Блиин, понимаю и сочувствую.
Писец, как это бесит!!!
Как же хорошо, что у вас мужья работают! А мо не работает с марта! Что тогда мне говорить!!! Уже тоже все раздражает страшно! Это ожидание. Я уже так зациклилась - не могу ни о чем другом думать. Так что радуйтесь, что работают. Хоть и дома.