Как_б_не_так• 24 февраля 2021

Для вас дорого пойти в ресторан там где билет за одного 2500 грн ?

Думала пойти в рестик 8го , когда узнала цену билета то передумала 🤷🏻‍♀️😁. Выступает Казка, хотя если бы Марув была то пошла без оглядки 🙈.
Головная• 24 февраля 2021
Не дорого если на2х
автор Как_б_не_так • 24 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
С какой доход? У нас 250 тыс. Мы не ходим.
Не плохой доход у вас , почему не ходите ?
Смайлик• 24 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
У нас 12 тыс,ходим.
Вас жаль
Баксов?

Ну мы ходим в ресторан 2-3 раза в неделю. Средний чек 2000грн. Ходим на концерты, в прошлом году на 8 марта на Сухишвили сходили на 15тыс, потому что всей женской части семьи билеты в партер подарили. Кстати, 3ий ряд по центру был дешевле, чем ресторан с Казкой)))
Чавонадо• 24 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А Раммы-это кто?
Рамштайн
МатьЧасть• 24 февраля 2021
Я бюджетник, и для меня, пипец как дорого отдать ползп за концерт с ужином
Смайлик• 24 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну потому, что это дорого за рестик. Я выше написала, куда мы ходим. Веранда на Днепре точно нет, это для богатых.
Утренняя зорька• 24 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я думаю это в $ написали)
Нет,это в грн
автор Как_б_не_так • 24 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
Для вас богатые это с каким доходом чтобы ходить в Веранду? Я не скажу что в Веранде супер дорого , не дёшево но и не заоблачно .
Утренняя зорька• 24 февраля 2021
Ответ дляМиззери
И из 12 на ресторан 8? А жить на 4 потом месяц?
Я написала,что ходим или на концерты или в ресторан
автор Как_б_не_так • 24 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Нет,это в грн
Поняла .
Утренняя зорька• 24 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
Баксов?

Грн
Утренняя зорька• 24 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Рамштайн
Спасибо
Утренняя зорька• 24 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Раммштайн наверное
Спасибо
Смайлик• 24 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я знаю, какая там публика) сами подумайте, если у каждой второй Шанель за 5000$. Это самое пафосное заведение Киева. Я такое не люблю. Богатые - это те, что деньги не считают.
Смайлик• 24 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Грн
Миззери• 24 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я думаю это в $ написали)
Не думаю
автор Как_б_не_так • 24 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
У каждой второй там паль 😁, я спокойно хожу в сумке балдинини 🤷🏻‍♀️.
Смайлик• 24 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Не знаю. Мне не нравится ни место, ни континент.

Там недалеко есть чудесное заведение Гавана. Мне там нравится. Но чек у нас с мужем уже не 2000грн, а 3000-4000.
Миззери• 24 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вы написали что ходите на такие суммы, тоесть 8 готовы потратить за вечер? Или 5 пусть даже?
автор Как_б_не_так • 24 февраля 2021
Ответ дляСмайлик

В Гавану никак ноги не дойдут 🙈, думаю там не плохо )
Мама фифти цента• 24 февраля 2021
Не, не мой вид досуга. За рок-концерт на стадионе отдала б не глядя. На Атлас викенд и Ю-парк было не жалко. На Драконов было не жалко. А попса в ресторане - не-не-не