Кто сталкивался, не могу разместить обьявление, требует указать новое или бу и вторую категорию, а полей в форме добавления товара для этих пунктов нет. Помогите!
Пускаю бісики• вчера в 11:18
Ответ дляVmini
на kidstaff - тут же пишу ) в скринах просто форма без заполнения, где нет этих пунктов
На Советчице все бывает).
Там следующая графа раскрывается при заполнении предыдущей. Вы все заполнили?
Пускаю бісики• вчера в 11:19
Ответ дляVmini
Смотрите: от балды назначила категорию и тут же выскочил выбор - новое или б/у
Пускаю бісики• вчера в 11:21
Ответ дляVmini
О получилось, я несколько раз поменяла категорию и появились доп пункты, спасибо!
Да, Кид сложен (. Жаль, хорошая площадка с прекрасными фильтрами, но из-за сложности недоступна неподготовленным продавцам. Скучаю за ее ’экономическим расцветом’)