Кондуктор маршрутки• 24 февраля 2021
Ситуация с укр.почтой
Мне отправитель отправил посылку, посылка пришла в отделение, но смс уведомления не было. Естественно я не пришла во время забрать посылку, а когда вспомнила, что что-то долго идет, отследила на сайте и оказалось, что посылка уже давно лежит в отделении. Взяли плату за хранение 40 грн. В отделении сказали звонить на горячую линию, там оформили заявку и через некоторое время перезвонили и сказали, что сбоев с смс отправкой не было, поэтому смс мне пришло. И деньги никто не вернет. Но блин, смс ведь реально не было!!!
Почему Ukrposhta не предупреждает с какой даты начнется платное хранение?
У кого была подобная ситуация, как решили?
Советчицы тоже плачут• 24 февраля 2021
Автор, у меня такая же ситуация, заказала ребенку пенал за 25 грн., потом заболел папа и я в этом кипише забыла про него. А вчера случайно вспомнила, ни смс не было ничего, пошла на почту, а там уже 20 грн за хранение и еще 25 пересылка и это за пенал стоимостью 25 грн, я в шоке. Почему смс не пришло, объяснить никто не смог, телефон мой указан верно, я просто плюнула и не стала ее забирать. Но вот осадок остался, больше ничего не закажу через Укрпочту.
Кондуктор маршрутки
• 24 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сами нужно следить за своими отправлениями. Детский сад - а я забыл, а мне не сказали.....
Может самим и ездить за посылками? Мы за что деньги платим?
Ленивица-красавица• 24 февраля 2021
У меня тоже не было смс по последней посылке по Украине Укрпочтой, но я стараюсь самостоятельно отслеживать их
Кондуктор маршрутки
• 24 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Да я тоже обычно отслеживаю, и тут отследила, только поздно. Знаете, когда дети - уроки, работа, готовка и многое другое и при этом посылка не одна - на ежедневное отслеживание нужно время. И каждый должен качественно выполнять свою работу.