Девочки , работники центра занятости, помогите пожалуйста. Как высчитывается пособие по безработице при сокращении численности и штата, за какой период берутся начисления заработной платы?
У меня складывается такая ситуация: с марта хотят перевести на 0,1 ставки, а в мае - сокращение.Какой период будет браться для расчёта пособия по безработице?