Гадаю_По_шнуркам• 24 февраля 2021
Чтобы не говорили, а так оно и есть
Сиреневенькая• 24 февраля 2021
Ребро без человека
ничего, как-то эти ребра живут и даже детей растят... Это ж надо было такое ляпнуть ради красного словца.
Благодарная Свинья• 24 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
И как их так воспитывать - сильных, последовательных, ответственных?
Не взваливать на себя ответственность мужскую и мужские функции.
Всех анонимов аноним• 24 февраля 2021
ШО то нестыковочка в философии))) именно ребро дает жизнь человеку, вынашивает, рожает, кормит, воспитывает, любит, заботится. А потом как оказывается ребро без человека несчастно и неполноценно. Ага, ага)))
atrorubens• 24 февраля 2021
Ага, помнится мне, было время, существовало мнение, что раб не может сам о себе позаботиться, он нуждается в опеке хозяина, и если дать ему свободу - погибнет.
Нифига_ни_ни• 24 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У нас давно уже почти не осталось настоящих сильных мужчин, эту ношу несут женщины. Автор этого умного трактата отстал от жизни )
Нет, не отстал. Он очень современный, много молодёжи его слушает. Но советчицам, которые кричат : разводись, раз муж не делает тебе куни, и не дарит шубу на день пограничника, проповеди не зайдут
Сам себе Петросян• 24 февраля 2021
Я когда то была на встрече с православным психологом.
Так вот он долго нам рассказывал как правильно воспитывать мальчиков, на что их стоит наставлять по жизни.
На вопрос: а что же вы посоветуете в плане воспитания девочек он ответил ’встретить хорошего мальчика’.
Мне было обидно честно говоря. Но задумалась. Все таки дочка растет.
західний_діалект• 24 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А сможет ли женщина воспитать такого мужчину? Может такой пример должен подать именно другой настоящий мужчина?
+100
Манный комочек• 24 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Куни кстати это повод, это сексуальная не совместимость, если у партнера есть желание или фетиш, то оно должно быть услышано второй половиной
Голубая устрица• 24 февраля 2021
т.е мужчина без женщины-это человек, а женщина без мужчины-просто ребро...
Нифига_ни_ни• 24 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
АС, я так понимаю тоже без разговоров должен присутствовать, иначе муж бросит и найдёт ту, которая согласится во все отверстия?
Добро с Кулаками• 24 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Бред, почитайте историю. Есть прекрасный историк Эдельман, на Ютьюбе, заслушаетесь ее рассказами. Мужчины очень хотят нас сделать второстепенными персонажами, но без нас женщин им никак... С попом в корне не согласна!
Конечно не согласны, не прочитали даже, а уже не согласны. Именно про таких перепуганных и написано
Манный комочек• 24 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Может и так) если это его идея фикс, если он видит секс так, то да ему захочется человека с такими же взглядами в сексе.